Home » Новости » газовый Бронза,массивное высококачественное литьё статуэтка символ собака искусство

газовый Бронза,массивное высококачественное литьё статуэтка символ собака искусство

Использование бронзы в искусстве – интернет-магазин подарков…

Животные и птицы из бронзы. Статуэтки спортсменов. Изделия из серебра.Использование бронзы в искусстве. Благодаря своим свойствам, в основном прочности и пластичности, из материалаВ нашей стране высокого совершенства бронзовое литье достигло уже в 16 веке.

Изделия из бронзы. Купить бронзовые статуэтки и фигурки…

Добро пожаловать в наш интернет магазин, где вы можете купить сувениры и подарки из бронзы — статуэтки, фигурки.А именитые мастера искусства восхищались и творили из неё свои произведения.Быстрая покупка. Бронзовая статуэтка "Петр и Феврония" литье.

Оптовая продажа изделий из бронзы

Художественное литьё из бронзы оптом и по оптовым ценам. Главная страница. О нас.животные Статуэтки разное Эксклюзивные авторские работы. кошельковые. Символ 2018 года.

Аукционный Дом Гелос | Русская бронза

Пресс-папье "Борзая собака". Бронза, литье, прочеканка, патинирование. На оборотной стороне клеймо: "К.Ф. ВЕРФЕЛЬ".Известные работы Е.Напса свидетельствуют о его профессиональном владении бронзолитейным искусством.

Художественное литье-фигурки животных

Вы здесь: Главная » Художественное литье из бронзы » Предметы интерьера » Фигурки животных.Фигурка «Черепашки – символ богатства». Бронза, золочение. Габариты: 75×120×H80.

Бронза. Мастер малой пластики В.Я. Грачев: клейма, выпускаемая…

Даже в таком неживом материале, как бронза, автору удалось передать игру каждого мускулаСтатуэтка «Иван Грозный» была создана Грачевым по сцене из романа А.КПри этом женщина в данной работе выступает символом самой женственности, заботливости, нежности.

Венская бронза. "Ant&K Club" Клуб Антиквариев и Коллекционеров

Именно он первым стал изготавливать на своей фабрике в технике литья маленькие латунные раскрашенные фигурки животных.Статуэтка "Продавец антиквариата Венская бронза. Начало ХХ века.

Аукцион №3 "Opus 3" :: Аукционный дом Знакъ-Арт

Аукцион №3 – Декоративно-прикладное искусство. Opus 3. Раздел.Данная статуэтка, известная также в литературе под названием «Барабан, вперед», представляет собойФирма «Кристофль». Бронза, позолота; литье по форме, выпиловка, гравировка.

Купить бронзовые статуэтки, скульптуры и фигурки из бронзы…

Статуэтка бронзовая "Собака" из серии "Восточный календарь".Бронзовые статуэтки как символы вечных ценностей.Изготовление красивых скульптур из бронзы и латуни – искусство, сочетающее в себе новаторские методы и классические традиции.

Ювелирные технологии | 3.2.2. Отливки из бронзы

Искусство этрусков стало символом красоты.Подсвечники, бра, люстры, статуэтки из бронзы можно встретить сейчас практически в любой современной квартире, потому что художественное литье из бронзы широко используется в украшении интерьеров.

Name: Email: Message: