Home » Каталок » животное из бронзы » лев » Западный стиль в натуральную величину бронзовая статуя льва домашний декор на продажу BOKK-263
Западный стиль в натуральную величину бронзовая статуя льва домашний декор на продажу

Западный стиль в натуральную величину бронзовая статуя льва домашний декор на продажу BOKK-263

Модель продукта : BOKK-263
Размер :Как ваше требование
Материал: медь или бронза
Доставка: 25дней для резьбы+30дней для транспортировки

Заявка Сообщение

Бронзовая Статуя Льва Домашний Декор Введение:

Изысканная бронзовая статуя льва в натуральную величину домашнего декора с удивительными деталями станет квалифицированным хранителем вашего дома. Этот лев-классический западный стиль дизайна Льва. А Лев спокойно лежал на земле, и лапы его были положены на землю свободно, в самой удобной позе. Скульптура запечатлевает каждую деталь тела очень реалистично и ярко.

 

Западный стиль в натуральную величину бронзовая статуя льва домашний декор на продажу

 

Вы могли видеть, что грива на его голове очень пышная и не беспорядочная, показывая, что Лев очень силен. Кроме того, глаза льва также очень сильны. Хотя пасть льва была закрыта, а его острые зубы не высовывались наружу, мы все еще чувствовали его могучее дыхание. Так что это должен быть хороший выбор, чтобы разместить эту изысканную бронзовую статую льва в натуральную величину в западном стиле перед вашей дверью.

 

скульптуры животных под бронзу

 

Используя традиционный метод потерянного воска:

Мы использовали бы традиционный метод потерянного воска, чтобы сделать эту классическую бронзовую статую льва. Это один из самых примитивных и качественных способов изготовления бронзовых скульптур. Конечно, прежде чем делать эту бронзовую скульптуру, нам обычно нужно сделать глиняную модель 1:1, которая является основой для изготовления бронзовых скульптур. На нашей бронзовой фабрике наши мастера резьбы и мастера глиняных форм очень профессиональны и очень опытны.

 

скульптуры из бронзы в наличии

 

Больше Бронзовых Статуй Львов Конструкций :

Здесь,на нашем заводе, мы предлагаем широкий ассортимент бронзовых статуй Льва. Наши бронзовые мастера стремятся достичь совершенства в своей работе и играют жизненно важную роль в каждой детали. Благодаря использованию высококачественных материалов, поэтому наша статуя выглядит очень хорошо и долговечно. Чтобы удовлетворить разнообразные потребности наших клиентов, наши скульптуры доступны в различных размерах и цветах.

 

мешок бронзовые скульптуры животных

 

Итак, для получения дополнительной информации о нашей бронзовой статуе Льва в натуральную величину или других бронзовых статуях животных. Пожалуйста, свяжитесь с нами как можно скорее, наш профессиональный торговый персонал ответит вам как можно скорее.