Home » Каталок » животное из бронзы » другие » Купить бронзовая статуя лося в натуральную величину для декора сада поставщиков BOKK-273
Купить бронзовая статуя лося в натуральную величину для декора сада поставщиков

Купить бронзовая статуя лося в натуральную величину для декора сада поставщиков BOKK-273

Модель продукта : BOKK-273
Размер :Как ваше требование
Материал: медь или бронза
Доставка: 25дней для резьбы+30дней для транспортировки

Заявка Сообщение

Перед нами выставлена очень сложная бронзовая статуя лося в натуральную величину. Очаровательные рога – самое совершенное место в этой скульптуре, которая также является самой заметной чертой оленя. Оба рога, глаза лося и тело очень реалистично вылеплены нашими бронзовыми мастерами, точно так же, как яркий настоящий лось, выставленный перед нами.

 

Купить бронзовая статуя лося в натуральную величину для декора сада поставщиков

 

Мы использовали традиционный метод потерянного воска, чтобы сделать эту бронзовую статую лося в натуральную величину. Все детали отливаются с помощью точного литья, чтобы гарантировать, что каждая деталь скульптуры выполнена идеально. В то же время, у нас также есть пропорциональная глиняная модель этой скульптуры лося, поэтому она может быть предоставлена клиентам бесплатно. Это можно не только быстро завершить, но и снизить затраты.

 

вая статуя лося для продажи

 

Мы надеемся, что ваш опыт покупок на нашем сайте будет максимально приятным. Поэтому мы предоставляем бесплатные онлайн-консультации в течение всего дня. Если наши сотрудники вовремя не отреагируют на ваши новости, вы можете оставить сообщение на нашем сайте. Наши сотрудники быстро отправят вам электронное письмо, когда увидят его. Если вы видите скульптуру, которая вам нравится, пожалуйста, не стесняйтесь и не сомневайтесь в качестве нашей продукции. Все наши скульптуры сделаны вручную опытными скульпторами.

 

бронзовая статуя лося

 

Мы являемся фабрикой, специализирующейся на производстве бронзовых скульптур, поэтому мы могли бы полностью предоставить вам высокое качество и лучшую цену бронзовой статуи лося. Если вы заинтересованы в нашей бронзовой скульптуре, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нашим сотрудникам, мы ответим вам в кратчайшие сроки и дадим вам некоторую скидку сегодня.

 

полноразмерная бронзовая статуя лося