Home » Каталок » животное из бронзы » другие » Сильная Мускулатура Бронзовая Статуя Быка в натуральную Величину Медная Статуя Быка для продажи BOKK-684
Strong Muscle Real Life Size Copper Bronze Bull Statue for Sale

Сильная Мускулатура Бронзовая Статуя Быка в натуральную Величину Медная Статуя Быка для продажи BOKK-684

Компания You Fine Art Sculpture специализируется на изготовлении бронзовых и медных скульптур животных в натуральную величину, таких как лошадь, лось, олень, тигр, лев, бык и так далее. Скульптуры животных очень популярны среди наших клиентов. И детали очень изысканные, и бронза очень качественная. Поэтому, если вас также интересуют какие-либо скульптуры животных, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.

Артикул №: BOKK-684
Размер: Длина 6 футов; ширина 3 фута; высота 5 футов
Материал: Бронза
Страхование: Покрывает Все риски
Место происхождения: Хэбэй, Китай
Упаковка: Прочная Деревянная
Обслуживание: Подгоняйте Приемлемый
Технология: Процесс золя Кремнезема
Преимущество: Прямая поставка с завода

Заявка Сообщение

Детали скульптуры Быка:

Для этой настоящей скульптуры быка длина составляет около 6 футов, ширина – около 3 футов, а высота – около 5 футов. Наши мастера делают эту глиняную форму по более чем 50 фотографиям с разных ракурсов. Так что все детали похожи на жизнь и близки к настоящему быку. И это может сэкономить вам плату за изготовление пресс-формы. Если вам нужна настоящая скульптура быка для вашего ресторана, стейк-хауса или общественного места, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.

Strong Muscle Real Life Size Copper Bronze Bull Statue

Производственный процесс:

1- Глиняная форма
В самом начале наши мастера напечатали более 50 штук фотографий этого бычьего дизайна. Затем им требуется около одного дня, чтобы подготовить глиняный материал и внутреннюю структуру. Наши мастера используют глину для изготовления формы в соответствии с фотографиями. Процесс превращения бесформенной глины в бычью форму очень сложен и велик. И они пересматривают форму снова и снова, чтобы добиться более чем 95% сходства с оригинальным дизайном. Поверхность этой скульптуры не гладкая, но это действительно шероховатая поверхность, которая выглядит гораздо более реальной. Таким образом, идеальная глиняная форма сразу же подтверждается нашим клиентом.

Real Life Size Copper Bronze Bull Statue

2- Литая бронза
После того, как глиняная форма будет подтверждена, наши мастера перейдут к следующему шагу. Следующий шаг – литье бронзы. Этот процесс включает в себя около 33 процедур, очень сложных и востребованных. Для этого мы должны использовать наших самых профессиональных мастеров. Вот несколько фотографий наших мастеров, сваривающих скульптуру.

Life Size Copper Bronze Bull Statue

3- Патина
После сварки и полировки наши мастера наносят патину. С этим цветом трудно иметь дело. Потому что он не чистый коричнево-красный, а постепенный. Поэтому мы делаем этот цвет примерно три раза, чтобы добиться идеального цвета. И нашему клиенту это очень нравится.

Copper Bronze Bull Statue

Обратная связь:
У нас есть много изготовленных скульптур быков для наших клиентов. Это скульптура быка с Уолл-стрит для другого клиента в Канаде. Он управляет местным стейк-рестораном. Он очень доволен нашей скульптурой, и он сказал, что эта скульптура привлекает много клиентов для его стейк-ресторана. И его клиенты часто фотографируются с нашей скульптурой.