Home » Каталок » Пользовательская скульптура » Монументальный Индивидуальный бронзовый бюст для семей или парка BOK1-38
Monumental Bronze Custom Bust for Families or Park

Монументальный Индивидуальный бронзовый бюст для семей или парка BOK1-38

Артикул №: BOK1-38
Размер: Индивидуальный размер или размер в натуральную величину
Материал: Бронза
Сходство: 99% Сходства с оригинальной картинкой
Пакет: Прочный Деревянный Ящик
Техника: Метод Литья По Выплавляемому Воску
Страхование: Покрывает все риски
Этот индивидуальный бронзовый бюст сделан для пары, который используется в память об их сладком моменте. Вы прекрасно можете настроить различные монументальные бронзовые статуи в соответствии с вашими потребностями. Вы могли бы сделать это для своих семей, известных людей или других людей разного размера.

Заявка Сообщение

Индивидуальные Бронзовые Детали Бюста:

Индивидуальный бронзовый бюст – это своего рода скульптурное искусство, разработанное на основе различных фигур в стране и за рубежом. Она отражает общественную жизнь и выражает красоту, эмоции и идеалы художника. Бронзовые скульптуры бюстов очень распространены в нашей жизни. Независимо от того, гуляем ли мы рядом со школой или в памятном парке, мы можем увидеть такую скульптуру бронзового бюста. Это имеет особое монументальное значение для людей.

 

Monumental Customized Bronze Custom Bust for Families or Park BOK1-38

Почему мы хотим настроить бронзовый бюст:

У каждого есть драгоценный человек или драгоценный момент в его жизни. Эти люди могут быть друзьями, семьей или любовниками. Этот момент может быть днем свадьбы, днем рождения или другим особенным днем. Но со временем память в нашем сознании исчезнет. Чтобы сохранить эти драгоценные моменты или дорогих людей в нашей памяти и жизни навсегда, многие из наших клиентов предпочитают изготавливать бронзовые бюсты для семей. Некоторые заказывают эти скульптуры для своих собственных родителей, некоторые – для своих собственных жен или любовников, а некоторые – для своих собственных детей.

 

Monumental Customized Bronze Custom Bust for Families or Park

Хорошие отзывы от наших клиентов:

Этот монументальный бронзовый бюст, выполненный по индивидуальному заказу, который я хочу представить сегодня, – это особая работа. Он не человек, а пара. Жена все еще обнимает мужа руками, и ее брови полны любви к мужу. У мужа тоже такая же улыбка. Вместе они кажутся целым миром, и они больше не могут терпеть других. Вероятно, это и есть проявление любви. Чтобы сохранить этот прекрасный момент, они решили использовать эту фотографию для настройки скульптуры. Наш мастер сделал модель 1:1 по желанию заказчика, а затем отлил электрический матрас в бронзовую скульптуру. Когда клиент получил эту сложную скульптуру, они были очень счастливы. После этого он представил нам своих друзей, и мы сделали еще один заказ для их друзей.

Monumental Customized Bronze Custom Bust for Families BOK1-38

 

О Тебе Прекрасно:

Вы занимаетесь скульптурой в области изобразительного искусства более 30 лет, и за эти годы мы изготовили тысячи бронзовых бюстов для парков или семей. Реалистичная модель в значительной степени восстанавливает первоначальную картину заказчика. Если вы также хотите настроить скульптуру для своей семьи, друзей, любовников или других очень важных людей, пожалуйста, приходите на нашу фабрику для консультации. Изготовленная на заказ скульптура, выбирайте Сами, мы вас не подведем.

Customized Bronze Custom Bust for Families or Park