Home » Каталок » животное из бронзы » медведь » На открытом воздухе Большая Бронзовая Статуя Медведя Талисман Кампуса в продаже BOK1-007
На открытом воздухе Большая Бронзовая Статуя Медведя Талисман Кампуса в продаже

На открытом воздухе Большая Бронзовая Статуя Медведя Талисман Кампуса в продаже BOK1-007

Модель продукта : BOK1-007
Размер :Как ваше требование
Материал: медь или бронза
Доставка: 25дней для резьбы+30дней для транспортировки

Заявка Сообщение

Детали Большой Бронзовой Статуи Медведя:

Эта большая бронзовая статуя медведя высотой 10 футов, и он стоит на земле. Это талисман и мемориальное место на площади кампуса. Это медведица, голова которой смотрит вправо, символизируя почетное место для будущих выпускников. Медведь-легендарный символ и маяк единства для всех бурых медведей будущих поколений. Вот почему статуи медведей установлены на площади выпускников.

Большая Бронзовая Статуя Медведя

У этой большой бронзовой статуи медведя тонкие волосы на теле и острые ногти на руках и ногах. Свирепое выражение лица и сильное тело заставляют людей бояться приближаться к нему. Но на самом деле у медведя тоже есть нежная сторона, и его привлекательность также является причиной, по которой он нравится людям. Поэтому многие кампусы и площади любят использовать статуи медведей в качестве талисманов или мемориалов в этом районе. А высококачественная бронзовая статуя была бы произведением искусства, которое можно было бы сохранить навсегда.

скульптура бронзового медведя

Почему Вы Выбрали Нашу Статую?

1. На нашей бронзовой фабрике работают художники-модели из глины, которые лучше всего умеют делать скульптуры животных из глины. Наши лучшие художники по глиняным моделям имеют многолетний опыт в создании глиняных моделей животных. Он мог максимально точно воспроизвести детали медведя на глиняной модели.

2. Мы владеем самым традиционным методом потерянного воска и можем в полной мере применить 33-ступенчатый процесс литья бронзовых статуй.

бронзовая статуя медведя в натуральную величину для продажи
3. Кроме того, у нас также есть профессиональная команда контроля качества, которая контролирует и проверяет каждый процесс производства скульптур. Убедитесь, что у статуи нет проблем с качеством после отливки.

статуя бронзового медведя в натуральную величину

Больше Дизайнов Статуй Медведя:

Как профессиональная фабрика по отливке бронзовых статуй, наше литейное производство предлагает вам на выбор множество изысканных дизайнов статуй бронзового медведя. Например, идущий медведь, стоящий медведь, статуя медведя и орла, статуя медведя и рыбы и т.д. В то же время у нас также есть глиняные модели, которыми вы можете пользоваться бесплатно.

бронзовая статуя медведя

Если вы ищете подходящую статую для строительства вашего кампуса, то наша большая статуя бронзового медведя будет очень хорошим выбором. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить подробную информацию.