Home » Каталок » Статуя Человек » Знаменитая скульптура » Знаменитая копия Бронзовой статуи Б. Р. Амбедкара для продажи BOKK-26
Знаменитая копия Бронзовой статуи Б. Р. Амбедкара для продажи

Знаменитая копия Бронзовой статуи Б. Р. Амбедкара для продажи BOKK-26

Модель продукта : BOKK-26
Размер :Как ваше требование
Материал: медь или бронза
Доставка: 25дней для резьбы+30дней для транспортировки

Заявка Сообщение

Знаменитая Деталь Бронзовой Статуи Б. Р. Амбедкара:

Эта знаменитая бронзовая статуя Б. Р. Амбедкара является знаменитой скульптурой. Наши мастера по бронзе смогли полностью воспроизвести и восстановить эту знаменитую скульптуру. И полностью вылепить образ Б. Р. Амбедкара. Потому что у нас есть профессиональные мастера по лепке из глины и мастера по резьбе по меди. Таким образом, мы смогли не только изготовить очень яркие глиняные формы 1: 1 для клиентов, но и изготовить очень реалистичные бронзовые скульптуры.

Знаменитая копия Бронзовой статуи Б. Р. Амбедкара для продажи

Введение Б. Р. Амбедкара:

Б. Р. Амбедкар-плодовитый человек, получивший докторскую степень по экономике в Колумбийском университете. И Лондонской школы экономики, и заслужил репутацию ученого за свои исследования в области права, экономики и политологии. В начале своей карьеры он был экономистом, профессором и юристом. Его дальнейшая жизнь была отмечена его политической деятельностью.

изготовленная на заказ скульптура в натуральную величину

Преимущество наших бронзовых статуй:

Потому что мы являемся профессиональным бронзовым заводом с более чем 37-летним опытом изготовления медных скульптур. Профессиональные мастера глиняных форм, мастера бронзовых скульптур и профессиональные дизайнерские команды могли бы предоставить клиентам серию скульптурных проектов и изделий брозне. Поэтому мы принимаем любые индивидуальные заказы, такие как эта бронзовая статуя Б. Р. Амбедкара. Конечно, будь то знаменитая и классическая бронзовая скульптура или другие бронзовые скульптуры животных. Мы все могли бы это сделать.

Бронзовая статуя для продажи

Почему Вы Выбрали Наш Бронзовый Литейный Цех:

Мы специализируемся в области бронзовых статуй и скульптур уже более 35 лет. Наши различные бронзовые статуи могли бы разместить в любом помещении и на открытом воздухе. Что касается хорошего декора, деловых и праздничных подарков, свадебных сувениров, коллекций произведений искусства и т.д. Каждая из наших бронзовых скульптур отлита нашими профессиональными и опытными мастерами по бронзе. И отлита в нашем литейном цехе с использованием превосходного метода литья “процесс потерянного воска”, поэтому наша бронзовая статуя Б. Р. Амбедкара может быть изысканно изготовлена вручную.

Бронзовая статуя Б. Р. Амбедкара

Мы могли бы не только предоставить вам высококачественную бронзовую статую Б. Р. Амбедкара. Но также предоставляйте вам полный комплекс услуг до тех пор, пока вы не получите удовлетворительные товары. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы ответим вам в кратчайшие сроки.