Home » Каталок » Статуя Человек » Знаменитая скульптура » Римская Бронзовая статуя Геркулеса Фарнезе в натуральную величину для продажи BOKK-995
Римская Бронзовая статуя Геркулеса Фарнезе в натуральную величину для продажи

Римская Бронзовая статуя Геркулеса Фарнезе в натуральную величину для продажи BOKK-995

Конечно, наша статуя Геркулеса Фарнезе также изготовлена нашими выдающимися художниками. Если вам нравится эта статуя, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.
Модель продукта : BOKK-995
Размер :Как ваше требование
Материал: медь или бронза
Доставка: 25дней для резьбы+30дней для транспортировки

Заявка Сообщение

Детали статуи Геркулеса Фарнезе:

Герой Геркулес является одной из самых известных скульптур в древности и закрепил образ мифических героев в европейской мысли. Статуя Геркулеса Фарнезе-это огромная и мускулистая бронзовая статуя. Эта статуя изображает усталого Геркулеса, опирающегося на свою палку, покрытую львиной шкурой. Тело Геркулеса мускулистое, демонстрирующее его сильное тело. Борода на лице еще больше подчеркивала его величие. Мы будем использовать традиционный метод потерянного воска, чтобы отлить эту статую.

Бронзовая статуя Геркулеса Фарнезе в Натуральную Величину

Обеспечьте Высококачественные Статуи:

Эта знаменитая бронзовая статуя Геркулеса Фарнезе является классической версией бронзы. Для его отделки мы будем использовать высококачественный бронзовый материал. Мы уделяем большое внимание качеству статуи. Поэтому мы будем строго контролировать подбор материалов. И убедитесь, что толщина статуи составляет 5-8 мм. Поэтому качество наших статуй должно быть безупречным. Независимо от того, размещаете ли вы его в открытом саду или общественном парке, он может храниться на открытом воздухе в течение сотен лет без каких-либо проблем с качеством.

статуя геркулеса фарнезе на продажу,

Используйте Метод Химической Окраски:

Конечно, вы можете увидеть дизайн статуи Геркулеса Фарнезе в разных цветовых вариантах. У нас есть профессиональный художник-колорист, и наш мастер будет использовать химические методы окраски для окраски скульптур. Их профессиональные навыки позволяют создавать разнообразные красивые цвета. И в процессе окрашивания убедитесь, что скульптура равномерно окрашена и имеет текстуру. Самое главное, что при использовании химического окрашивания не только не выцветет, но и со временем цвет станет более естественным.

статуя геркулеса фарнезе на продажу,

Почему Вы Выбрали Нашу Фабрику?

Мы являемся профессиональной фабрикой бронзовых статуй с более чем 39 – летней историей. Наша фабрика расположена в округе Куян, родном городе скульптур в Китае. Здесь воспитывались поколения выдающихся мастеров резьбы по дереву. Наши художники начали учиться технике резьбы у своих родителей с раннего детства, и они занимаются резьбой круглый год. Поэтому их богатый опыт позволяет им завершить изготовление любой бронзовой статуи.

Статуя Фарнезе Геркулеса

Конечно, наша статуя Геркулеса Фарнезе также изготовлена нашими выдающимися художниками. Если вам нравится эта статуя, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.