Home » Каталок » Статуя Человек » Знаменитая скульптура » Бронзовая скульптура Путешественника Бруно Каталано в натуральную величину для продажи BOKK-986
Бронзовая скульптура Путешественника Бруно Каталано в натуральную величину для продажи BOKK-986

Бронзовая скульптура Путешественника Бруно Каталано в натуральную величину для продажи BOKK-986

Детали скульптуры Бруно Каталано: Скульптура Бруно Ката […]

Заявка Сообщение

Детали скульптуры Бруно Каталано:

Скульптура Бруно Каталано названа в честь самого художника. Название этой серии скульптур называется “Путешественник”. Общей особенностью скульптур является то, что эти люди держат в руках чемодан, а часть их тел отсутствует. Верхняя часть статуи соединена ручной кладью, как будто она внезапно появилась из туннеля времени. Конечно, в этом уникальность и изюминка серии работ, созданных художником.

бруно каталано путешественники

Эта бронзовая скульптура Бруно Каталано, выставленная на продажу, является одной из серии работ Бруно Каталано. Скульптура выполнена в натуральную величину, с основанием около 170 см в высоту. Мужчина держал чемодан, и средняя часть его тела исчезла. Но выражение лица мужчины очень спокойное. Вся скульптура будет изготовлена из высококачественных бронзовых материалов. Затем, после процесса раскрашивания, ярко отображаются характеристики персонажей.

бруно каталано путешественники на продажу,

Тщательно Отреставрированный Оригинал:

Будучи профессиональным литейщиком бронзовых скульптур, мы обладаем богатым опытом в изготовлении бронзовых скульптур. Наши профессиональные художники и скульпторы по глиняным моделям могут принять любой индивидуальный проект скульптуры. Чтобы лучше восстановить работу художника, наш мастер глиняной скульптуры сначала должен понять предысторию и историю работы художника. Только таким образом наши скульптуры персонажей и работы художников могли бы максимально восстановить детали и суть.

скульптура бруно каталаноes

Примите Настройку:

Конечно, как одно из современных популярных скульптурных произведений, скульптура Бруно Каталано появилась в различных дизайнерских формах в оригинальном дизайне. Многие люди использовали бы вдохновение этого дизайна, чтобы настроить свои собственные статуи. Конечно, мы также могли бы выполнить индивидуальные проекты. Мы могли бы настроить статуи путешественников различных конструкций и размеров в соответствии с потребностями клиентов. Существует также соответствие цвета скульптуры, мы также можем настроить ее. Таким образом, вы могли бы получить статую путешественника с вашим собственным стилем дизайна.

цены на скульптуру бруно каталано

Поэтому, если вам также нравится эта скульптура Бруно Каталано для продажи, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы могли бы предоставить вам индивидуальные проекты, которые вы хотите.