Home » Каталок » животное из бронзы » лев » Большие Бронзовые Статуи Льва На Открытой Подъездной дорожке для продажи BOKK-944
Большие Бронзовые Статуи Льва На Открытой Подъездной дорожке для продажи

Большие Бронзовые Статуи Льва На Открытой Подъездной дорожке для продажи BOKK-944

Модель продукта : BOKK-944
Размер :Как ваше требование
Материал: медь или бронза
Доставка: 25дней для резьбы+30дней для транспортировки

Заявка Сообщение

Бронзовые Статуи Льва На открытом воздухе Детали:

Эта группа больших бронзовых статуй льва на открытом воздухе настолько реалистична и ярка. Эта группа статуй льва изготовлена из высококачественного бронзового материала, и все детали были тщательно отреставрированы. Поэтому нашу статую можно было бы разместить в любом открытом саду, у входа в усадьбу и так далее. Он мог бы не только приветствовать прибывающих гостей, но и защитить ваш дом. Такой очаровательный внешний вид статуи, безусловно, мог бы привлечь внимание людей.

бронзовая статуя льва в натуральную величину

Профессиональная Студия Глиняных Форм:

Для этой большой бронзовой статуи перед отливкой требуется глиняная модель 1:1. У нас есть профессиональная студия глиняных форм и мастера, которые хорошо делают глиняные формы для животных. Потому что наш мастер имеет достаточный опыт в резьбе по животным. Таким образом, наши мастера могли вырезать волосы и структуру тела льва очень ярко и реалистично. Кроме того, глиняная форма, изготовленная нашими мастерами, подвергнется многократным модификациям, чтобы обеспечить наиболее совершенный эффект и показать сущность льва.

античная бронзовая статуя льва

Использование новейших технологий литья:

Литье бронзовой скульптуры-очень трудоемкий процесс, обычно для этого требуется 33 процесса. Наши профессиональные навыки и отличные скульпторы могли бы обеспечить детализацию этих больших бронзовых статуй льва. Уменьшите потери на восстановление в каждом процессе процесса литья бронзы. Кроме того, наша фабрика будет использовать самый передовой процесс золя кремнезема для замены традиционного процесса золя кремнезема. Использование новейших технологий может гарантировать, что скульптура будет храниться в течение более длительного периода времени без каких-либо белых пятен.

бронзовые статуи льва на открытом воздухебронзовые статуи льва на открытом воздухе

Доверие со стороны клиентов:

Мы занимаемся литьем бронзовых скульптур уже более 39 лет. И наши статуи экспортируются по всему миру. Мы очень хорошо знаем любовь и потребности клиентов в любой стране. И наши статуи также очень популярны у клиентов. Мы смогли не только предоставить клиентам бронзовые статуи высочайшего качества, но и установить хорошие дружеские отношения с клиентами. Поэтому наши клиенты часто представляли нашу фабрику своим друзьям, чтобы купить наши статуи.

большая бронзовая статуя льва

Бронзовые статуи животных-это первый выбор для любого украшения сада на открытом воздухе или вашего собственного украшения дома. Если вам нужно, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Наши цена и качество могут удовлетворить вас.