Home » Каталок » Статуя Человек » Знаменитая скульптура » Большая Бронзовая Статуя Руки Бога Скульптуры Лоренцо Куинна для продажи BOKK-974
Большая Бронзовая Статуя Руки Бога Скульптуры Лоренцо Куинна для продажи

Большая Бронзовая Статуя Руки Бога Скульптуры Лоренцо Куинна для продажи BOKK-974

Модель продукта : BOKK-974
Размер :Как ваше требование
Материал: медь или бронза
Доставка: 25дней для резьбы+30дней для транспортировки

Заявка Сообщение

Детали статуи Руки Бога:

Это уникальное и новое название бронзовой статуи-статуя “Рука бога”. Вы прекрасно использовали бы превосходные бронзовые материалы, а статуя имеет бронзово-коричневую отделку. Статуя изображает медитирующего обнаженного мужчину, сидящего на очень большой руке. И эта большая рука исходит от руки Бога. Мужчина сидел тихо, как мыслитель.

современная бронзовая скульптура

Знакомство с Лоренцо Куинном:

Бронзовая статуя “Рука бога” – одна из работ знаменитого художника Лоренцо Куинна. Большинство его работ созданы руками в качестве художественной темы. Потому что он верит, что руки символизируют нашу человеческую силу. И эти силы влияют на нашу жизнь и жизнь окружающих нас людей. Он объяснил: “Рука обладает такой мощной силой: силой любви, созидания, ненависти и разрушения”. Поэтому, вдохновляясь руками, Лоренцо Куинн может выражать бесчисленные эмоции и создавать разнообразные скульптурные произведения.

Скульптуры Лоренцо Куинна на продажу

Обеспечьте Высококачественные Бронзовые Статуи:

Качество-это наша жизнь, наша фабрика фокусируется только на предоставлении клиентам высококачественных бронзовых скульптурных работ. Мы настаиваем на использовании самого традиционного метода потерянного воска для отливки этой бронзовой статуи руки бога. И использование самого передового процесса золя кремнезема для обеспечения того, чтобы литая скульптура со временем не оставляла белых пятен. Он может использоваться в любой среде в течение сотен лет без каких-либо проблем с качеством.

современная абстрактная бронзовая скульптура

Места Применения:

Эта большая бронзовая статуя уникальна и современна по дизайну и может быть установлена в любом открытом общественном месте. Например, на открытых площадях, перед офисными зданиями, перед коммерческими центрами, в садах, на газонах и т.д. Уникальный дизайн статуи не только придает людям ощущение таинственности, но и служит культовым декоративным произведением искусства.

современная бронзовая скульптура на продажу

В дополнение к этой бронзовой статуе руки бога Лоренцо Куинна, мы также можем предоставить вам другие скульптуры Лоренцо Куинна. Если вам нравятся эти бронзовые скульптуры ручной работы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к вам.