Home » Каталок » животное из бронзы » лев » Напольные Бронзовые Семейные Статуи Льва для декора сада в Зоопарке для продажи BOKK-850
Напольные Бронзовые Семейные Статуи Льва для декора сада в Зоопарке для продажи

Напольные Бронзовые Семейные Статуи Льва для декора сада в Зоопарке для продажи BOKK-850

Модель продукта : BOKK-950
Размер :Как ваше требование
Материал: медь или бронза
Доставка: 25дней для резьбы+30дней для транспортировки

Заявка Сообщение

Детали Бронзовой Семейной Статуи Льва:

Эта группа очень милых и любящих статуй семейства бронзовых львов состоит из самки льва и пяти милых маленьких львов. Львица стоит рядом с этими маленькими львятами. Она смотрит, как играют эти маленькие львы. Наша львиная семья может быть лучшим выбором для украшения сада на открытом воздухе или зоопарка. Он должен уметь привлекать внимание туристов.

бронзовая статуя льва в натуральную величину

Почему Вы Выбрали Прекрасную Бронзовую Статую Льва?

1. Во-первых, наша бронзовая фабрика должна выбрать чистое сырье из металла, наши материалы без каких-либо примесей, поэтому качество этой статуи бронзового льва гарантировано.

2. Мы бы использовали традиционный метод потерянного воска для литья бронзовых статуй, который обычно требует 33 процессов. Мы гарантируем, что весь процесс полностью выполнен вручную нашими художниками.

большая бронзовая статуя льва

3.Наши мастера искусства искусны в мастерстве, поэтому наши статуи семейства бронзовых львов красивы в общей форме. С изящными и естественными деталями, отполированными на месте, и без изъянов. Ярко покажите сущность и величие животных.

3. Мы являемся профессиональным производителем бронзовых скульптур с более чем 38 – летней историей литья. Мы занимаемся резьбой по дереву со времен наших отцов, и наши скульптуры экспортируются по всему миру.

4. Мы предлагаем полный процесс обслуживания VIP-продаж от 1 до 1. После того, как бронзовая скульптура будет завершена, мы отправим законченные фотографии и видео клиентам для подтверждения. Конечно, мы приветствуем вас на заводе для осмотра. Мы организуем доставку только тогда, когда у скульптуры гарантированно не возникнет проблем.

античная бронзовая статуя льва

5. Идеальная гарантия послепродажного обслуживания. В дополнение к предоставлению клиентам инструкций по установке, мы также предоставим клиентам инструкции по техническому обслуживанию скульптур в течение всего жизненного цикла.

6.Здесь, на нашей фабрике, мы также можем удовлетворить ваши потребности в выборе бронзовых статуй. У вас есть не только бронзовые статуи животных, но и различные бронзовые статуи фигур, бронзовые фонтаны и так далее. В то же время, наша фабрика также принимает индивидуальные настройки, мы можем изготовить любой дизайн и размер статуи, которую вы хотите.

бронзовые статуи льва на открытом воздухе

Так в чем же ты все еще сомневаешься? Если у вас есть какие-либо вопросы о наших статуях семейства бронзовых львов, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к вам. Мы все ответим вам в кратчайшие сроки.