Home » Каталок » животное из бронзы » другие » Большая Бронзовая Статуя Леопарда Садовый Декор для продажи BOKK-594
Большая Бронзовая Статуя Леопарда Садовый Декор для продажи

Большая Бронзовая Статуя Леопарда Садовый Декор для продажи BOKK-594

Модель продукта : BOKK-594
Размер :Как ваше требование
Материал: медь или бронза
Доставка: 25дней для резьбы+30дней для транспортировки

Заявка Сообщение

Большая Бронзовая Статуя Леопарда Введение:

Эта красивая и свирепая бронзовая статуя леопарда является выдающейся, с ее удивительными деталями шерсти и строения тела. Этот леопард выглядит очень свирепым. Он открыл свой большой рот, чтобы показать два верхних острых зуба, и семена очень острые. Его свирепое выражение лица показывает людям мощную силу, вы будете шокированы этим удивительным леопардом.

Бронзовая статуя леопарда

Наша Технология Литья: Метод Потерянного Воска

Мы используем традиционный и древний метод потерянного воска, чтобы сделать эту большую бронзовую статую леопарда. Как мы все знаем, метод потерянного воска является одним из самых примитивных и старейших методов литья для изготовления бронзовых скульптур. Как фабрика медного литья с долгой историей, наша фабрика постоянно совершенствует процесс литья методом потерянного воска, чтобы улучшить качество скульптуры и сделать детали скульптуры более яркими и реалистичными.

бронзовая статуя животного для продажи

Наше Преимущество: Использование Химической Окраски

В дополнение к постоянному совершенствованию процесса литья методом потерянного воска для улучшения качества бронзовых статуй леопарда. Все наши бронзовые скульптуры будут химически окрашены. Окраска скульптуры похожа на то, как бармен делает бармена, смешивая различные пигменты, а затем смешивая цвет, который нравится клиенту. Наконец, наши профессиональные мастера по цвету раскрасят скульптуру. Химическая окраска может гарантировать, что скульптура очень естественна, и цвет может сохраняться в течение длительного времени.

Статуя леопарда в натуральную величину

Больше рисунков бронзовых статуй животных:

В нашем бронзовом литейном цехе есть множество бронзовых статуй животных на выбор, таких как бронзовые статуи лошадей, бронзовые скульптуры быков, бронзовые скульптуры оленей. И бронзовая скульптура орла, бронзовая скульптура дельфина, бронзовая статуя собаки, бронзовая статуя дикого кабана, бронзовая скульптура орла, бронзовая скульптура леопарда и другие скульптуры животных. У нас есть тысячи бронзовых форм для животных, которые вы можете использовать бесплатно, и мы также можем настроить их для вас.

Статуя Садовой Пантеры

Наша большая бронзовая статуя леопарда должна быть идеальной коллекцией. Большие скульптуры можно разместить в любом открытом пространстве. Не только наши скульптуры высокого качества, но и цены очень выгодные, пожалуйста, свяжитесь с нами вовремя для получения последних цен по прейскуранту завода-изготовителя.