Home » Каталок » Статуя Человек » фигура » Классическая бронзовая статуя Геркулеса и Ахелуса на продажу BOKK-836
Классическая бронзовая статуя Геркулеса и Ахелуса на продажу

Классическая бронзовая статуя Геркулеса и Ахелуса на продажу BOKK-836

Модель продукта : BOKK-836
Размер :Как ваше требование
Материал: медь или бронза
Доставка: 25дней для резьбы+30дней для транспортировки

Заявка Сообщение

Бронзовый Геркулес и Деталь статуи Ахелуса:

Эта знаменитая бронзовая статуя Геркулеса и Ахелуса была создана художником Франсуа-Жозефом Бозио в 1824 году. И это выдающееся произведение искусства в Париже, Франция. Как мы все знаем, классические скульптуры всегда привлекают внимание персонажей. И это тоже драгоценный сувенир, оставленный историей. Как профессиональный литейный бронзовый завод, мы могли бы полностью восстановить эту скульптуру Геркулеса и Ахелуса.

Знаменитая бронзовая статуя на продажу

Бронзовая статуя Геркулеса и Ахелуса изображает обнаженного Геркулеса. Когда он схватил гигантскую змею слева левой рукой, его правая рука была готова ударить существо большим камнем. Это картина битвы с гигантской змеей, все детали обработаны очень реалистично и образно. Мы используем традиционный метод потерянного воска, чтобы сделать эту классическую скульптуру, которая может гарантировать, что все детали вырезаны нашими профессиональными мастерами.

изготовленная на заказ бронзовая статуя

Почему Вы выбрали Скульптуру Изобразительного Искусства?

Наша фабрика была основана в 1983 году и имеет более чем 35-летний опыт изготовления медных скульптур. У нас есть много профессиональных мастеров бронзовой скульптуры, которые изучали производство бронзовых скульптур с детства и занимались производством бронзовых скульптур круглый год. С нашими опытными мастерами бронзовой скульптуры мы, несомненно, предоставим вам высококачественные бронзовые скульптуры с удивительными деталями.

Статуя Геракла и Ахелуса

Пожалуйста, заверьте нас, что наша статуя Геркулеса и Ахелуса, безусловно, удовлетворит ваше удовлетворение. С высококачественными деталями и лучшими ценами по прейскуранту завода-изготовителя. Если вы заинтересованы в наших скульптурах, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения наиболее подробной информации о продукте.

Изготовленная на заказ бронзовая статуя для продажи