Home » Каталок » Статуя Человек » фигура » Большой Памятник Коммандос Бронзовая статуя Солдата для продажи BOKK-917
Большой Памятник Коммандос Бронзовая статуя Солдата для продажи

Большой Памятник Коммандос Бронзовая статуя Солдата для продажи BOKK-917

Модель продукта : BOKK-917
Размер :Как ваше требование
Материал: медь или бронза
Доставка: 25дней для резьбы+30дней для транспортировки

Заявка Сообщение

Детали Большой Бронзовой Статуи Солдата:

Этот памятник коммандос бронзовая статуя солдата имеет высоту 5,2 метра, около 17 футов. Статуя состоит из трех коммандос, которые носят классические военные костюмы периода Второй мировой войны. И с полным комплектом боевого снаряжения, включая чехлы, сумки с боеприпасами и оружие. Эта статуя находится в деревне в Шотландии. Для того, чтобы почтить память солдат первых британских коммандос во время Второй мировой войны.

бронзовые военные статуи

Введение коммандос:

Коммандос-это специальный боевой персонал или солдаты элитной пехоты или сил специальных операций. И все они обладают специальными боевыми навыками. Среди армий и правительств большинства стран. Коммандос уникальны тем, что они хорошо атакуют ценные цели нетрадиционным способом. Поэтому их боеспособность сильнее, чем у обычных войск.

бронзовая статуя солдата для продажи

Почему Вы Выбрали Нашу Бронзовую Статую?

Прежде всего, наш памятник коммандос бронзовая статуя солдата будет использовать самые высококачественные бронзовые материалы. Содержит более 88% чистой меди и 20% других металлических материалов. И тогда Вы прекрасно будете использовать запатентованную технологию силикагеля. И мы окрашиваем и вощим все бронзовые скульптурные изделия. Так что вы знаете, что наши статуи прослужат всю жизнь и действительно прочны как скала!

наружные военные статуи для продажи

Различные Военные Статуи Дизайн Выбрать:

You Fine-это профессиональная фабрика по литью бронзовых статуй, которая произвела серию военных статуй для наших клиентов по всему миру и была хорошо принята клиентами. В нашей галерее вы можете выбрать свой любимый дизайн военной статуи среди тысяч дизайнов статуй бронзовых солдат в нашей галерее. В то же время мы также принимаем индивидуальные настройки.

статуявоенного солдата

Если вам нужно установить статую бронзового солдата, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к вам. Мы обязательно предоставим вам самую выгодную цену по прейскуранту завода-изготовителя, поэтому наши скульптуры удовлетворят вас как по качеству, так и по цене.