Home » Каталок » Пользовательская скульптура » фигура » Большой Бронзовый Проект Памятника Африканского Ренессанса для продажи BOKK-900
Большой Бронзовый Проект Памятника Африканского Ренессанса для продажи

Большой Бронзовый Проект Памятника Африканского Ренессанса для продажи BOKK-900

Модель продукта : BOKK-900
Размер :Как ваше требование
Материал: медь или бронза
Доставка: 25дней для резьбы+30дней для транспортировки

Заявка Сообщение

Введение в Статую Памятника Африканского Возрождения:

Бронзовая статуя Африканского ренессанса была построена в 2010 году, символизируя возрождение Африки и ознаменовывая независимость Сенегала. Этот памятник построен на холме Мамель, и его высота достигла 49 метров. Это памятник традиционной африканской культуре и наследию Африки и за рубежом. Он действительно огромен, на самом деле весит 22 000 тонн, изготовлен из блестящей бронзы. И в настоящее время это самая большая статуя в Африке, и, конечно же, она стала одной из главных достопримечательностей Дакара.

African Renaissance Monument in Dakar

Этот большой проект памятника Африканскому Ренессансу был задуман тогдашним президентом Сенегала Абдулаем Вадом и спроектирован сенегальским архитектором Пьером Гудиаби, чтобы обеспечить памятник, провозглашающий новую эру Африканского Ренессанса. На ней изображена идеальная африканская семья, сильный мужчина кладет своего ребенка на бицепс, а его правая рука обнимает талию жены. Этот памятник действительно представляет африканскую семью, которая решительно повернула на северо-запад.

Бронзовая статуя в натуральную величину для продажи

Вы Прекрасно Могли Бы Восстановить Эту Статую:

Как большой и известный скульптурный проект, размещенный на открытом воздухе, безусловно, может стать центром внимания. Если вы хотите иметь точную копию этой скульптуры, как профессиональная фабрика бронзового литья, наша фабрика может полностью воспроизвести эту знаменитую скульптуру. Кроме того, наши профессиональные мастера могут изготовить его в соответствии с вашим размером, будь то в натуральную величину или больший размер.

process of bronze bust of the hotel king Josef Durrer

Вы Прекрасно Использовали Бы Передовые Технологии:

Наша бронзовая скульптура будет использовать традиционный метод потерянного воска, чтобы отлить эту бронзовую скульптуру памятника Африканского Возрождения. И это один из лучших способов отлить бронзовые скульптуры. Хотя процесс литья бронзовых скульптур очень сложен и обычно требует 33 операций, наши мастера очень профессиональны. Будьте в состоянии понять каждый шаг процесса литья и полностью восстановить каждую деталь скульптуры.

Статуя памятника Африканского Возрождения

Поэтому, если вы хотите узнать о деталях этой статуи памятника Африканского Возрождения или любого большого проекта бронзовой статуи, изготовленной на заказ, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.