Home » Каталок » животное из бронзы » другие » В натуральную величину Кобыла и кобылка Бронзовые Статуи пасущихся лошадей Поставщики BOKK-244
В натуральную величину Кобыла и кобылка Бронзовые Статуи пасущихся лошадей Поставщики

В натуральную величину Кобыла и кобылка Бронзовые Статуи пасущихся лошадей Поставщики BOKK-244

Модель продукта : BOKK-244
Размер :Как ваше требование
Материал: медь или бронза
Доставка: 25дней для резьбы+30дней для транспортировки

Заявка Сообщение

Бронзовые Статуи Пасущихся Лошадей Детали:

Изысканные бронзовые статуи пасущихся лошадей показывают нам группу теплых кобыл и кобылок вместе. Кобылка лежит на траве, а кобыла пасется, опустив голову. Эта группа прекрасных статуй кобылы и кобылки показывает вечную любовь между животными. Должно быть, это прекрасный пейзаж на траве.

В натуральную величину Кобыла и кобылка Бронзовые Статуи пасущихся лошадей Поставщики

Наши бронзовые статуи пасущихся лошадей в натуральную величину изготовлены из высококачественного бронзового сырья и окрашены черной бронзовой поверхностью. Чисто черный внешний вид подчеркивает красоту этой группы лошадей. Изысканные и яркие статуи можно использовать в качестве открытых общественных мест, таких как открытые лужайки, сады, конные фермы и зоопарки. Для любителей лошадей это должно быть произведение искусства, которое стоит собрать.

античная бронзовая статуя лошади

Вы Можете Использовать Традиционный Метод:

Вы прекрасно использовали бы традиционный метод потерянного воска, чтобы сделать эту пару изысканных бронзовых статуй пасущихся лошадей. Как всем известно, метод потерянного воска является одним из лучших методов литья для изготовления всех бронзовых скульптур. Это очень помогло бы восстановить каждую деталь персонажей. Кроме того, у нас также есть профессиональные мастера, которые очень искусны в процессе литья. И в процессе сварки, полировки и окраски окончательной скульптуры все это делается вручную нашими профессиональными мастерами.

бронзовая статуя кобылы и кобылки

Преимущества нашего Сервиса:
Мы надеемся, что ваш опыт покупок на нашем сайте будет максимально приятным. Поэтому мы предоставляем бесплатные онлайн-консультации в течение всего дня. Если наши сотрудники вовремя не отреагируют на ваши новости, вы можете оставить сообщение на нашем сайте. Наши сотрудники быстро отправят вам электронное письмо, когда увидят его. Если вы видите скульптуру, которая вам нравится, пожалуйста, не стесняйтесь и не сомневайтесь в качестве нашей продукции. Все наши скульптуры сделаны вручную опытными скульпторами.

бронзовые статуилошадей для продажи

Наша бронзовая статуя пасущейся лошади кобылы и кобылки должна иметь яркие детали и качество. Если вам нравится эта группа статуй лошадей, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к вам.