Home » Каталок » животное из бронзы » другие » Антикварная Бронзовая Статуя Лося в натуральную Величину Садовый Декор в продаже BOKK-266
Антикварная Бронзовая Статуя Лося в натуральную Величину Садовый Декор в продаже

Антикварная Бронзовая Статуя Лося в натуральную Величину Садовый Декор в продаже BOKK-266

Модель продукта : BOKK-266
Размер :Как ваше требование
Материал: медь или бронза
Доставка: 25дней для резьбы+30дней для транспортировки

Заявка Сообщение

Античная Бронзовая Деталь Статуи Лося:

Идеальная античная бронзовая статуя лося в натуральную величину идеально подходит для любой публики на открытом воздухе. Эта скульптура животного в натуральную величину полностью восстанавливает каждую деталь характера лося. И размер лося, и рога, и другие части лося идеальны и нежны. Вы можете выбрать цвет скульптуры с тем, который мы показываем. И, конечно, вы можете выбрать другие цвета.

Антикварная Бронзовая Статуя Лося в натуральную Величину Садовый Декор в продаже

Мы использовали метод потерянного воска для создания этой яркой и реалистичной бронзовой статуи лося в натуральную величину, которая является самым классическим методом литья для изготовления бронзовых скульптур. И наши мастера используют точное литье, чтобы гарантировать, что ни одна деталь скульптуры не будет пропущена. Вы всегда стремитесь предоставить нашим клиентам высококачественные скульптуры. Идеальные, но высококачественные функции детализации обеспечат многовековое использование без каких-либо проблем с качеством.

бронзовая статуя лося

Во-первых, в вашем Прекрасном бронзовом литейном цехе есть много профессиональных мастеров глиняных моделей и бронзовых мастеров, которые могли бы сделать бронзовые скульптуры лося в натуральную величину разных стилей. И я верю, что вы могли бы найти стиль, который вам нравится.

Рост бронзового лося в натуральную величину

Во-вторых, все наши бронзовые статуи животных используют высококачественные бронзовые материалы, в том числе 80% бронзы и 20% других металлических материалов. При этом используется запатентованная технология литья “процесс потери воска”.

Затем наши глиняные мастера с раннего возраста учатся делать глиняные формы для животных. Кроме того, они учатся навыкам резьбы у своих родителей. Таким образом, они могли сделать любое животное яркой жизнью.

бронзового оленя

Кроме того, наши бронзовые мастера имеют многолетний опыт в резьбе по дереву. Они часто занимаются резьбой различных животных и могут уловить детали каждой скульптуры.

Наконец, в процессе производства мы также изменим восковой узор в соответствии с дизайном, чтобы избежать выбрасывания некоторых деталей в модели во время производственного процесса.

бронзовая статуя лося для продажи

Если вы ищете красивое состояние бронзового лося в натуральную величину для вашего домашнего сада или где-либо еще, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Я считаю, что вы приняли правильное решение, выбрав нас, потому что наше качество и качество изготовления гарантированы.