Home » Каталок » Статуя Человек » ангел » Изготовленная на заказ бронзовая статуя Ангела в натуральную величину На коленях для продажи BOKK-964
Изготовленная на заказ бронзовая статуя Ангела в натуральную величину На коленях для продажи

Изготовленная на заказ бронзовая статуя Ангела в натуральную величину На коленях для продажи BOKK-964

Модель продукта : BOKK-964
Размер :Как ваше требование
Материал: медь или бронза
Доставка: 25дней для резьбы+30дней для транспортировки

Заявка Сообщение

Детали Бронзовой Статуи Коленопреклоненного Ангела:

Эта красивая бронзовая статуя коленопреклоненного ангела в натуральную величину. Эта статуя изготовлена из высококачественных бронзовых материалов. А поверхность скульптуры была обработана и окрашена, чтобы придать ей античный вид. Ангел опустилась на колени, держа в правой руке букет роз, а левой поддерживая голову. Ее шелковистые волосы очень яркие. Пара красивых крыльев глубоко привлекла нас, что также является символом ее грации и красоты.

большая бронзовая статуя ангела

Традиционный Метод Литья:

Мы бы использовали традиционный метод потерянного воска, чтобы сделать эту статую коленопреклоненного ангела. И у вас есть профессиональные художники по лепке из глины и художники по резьбе. Все наши мастера имеют многолетний опыт в производстве бронзовых статуй и с детства обучаются навыкам резьбы у своих родителей. У них есть страсть к резьбе по дереву, и они считают резьбу своей пожизненной карьерой. Поэтому бронзовая статуя, изготовленная нашими мастерами, должна быть первоклассного художественного качества.

1 бронзовая статуя ангела

Происхождение Ангела:

Первоначальное значение слова “ангел” относится к посланнику Бога, посланнику с небес. Подобные концепции также встречаются в большинстве религиозных верований. Ангелы олицетворяют святость, доброту и честность. Ангелы также являются посланниками Божьей воли. Это также дух служения Богу и защитник, посланный Богом, чтобы защитить верующих от демонов. Принесите Божье послание на мост, чтобы человечество вошло в этот мир. Поэтому люди глубоко любят ангелов и верят в них.

бронзовая статуя ангела

Несколько Вариантов Дизайна Ангела:

В нашей красочной галерее вы можете найти множество бронзовых статуй ангелов на выбор. У вас также есть множество дизайнов глиняных форм, которые могут быть предоставлены вам бесплатно. Мы также можем принять индивидуальные проекты. Если вам нужны какие-либо нестандартные конструкции статуй, вы можете отправить нам дизайнерские идеи или фотографии. Наши профессиональные художники могут изготовить для вас соответствующую бронзовую статую. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к вам, чтобы получить подробную информацию о вашей любимой статуе.

бронзовая статуя ангела для продажи

Сосредоточившись на бизнесе резьбы более 39 лет, мы обязательно предоставим вам высококачественные бронзовые скульптурные работы.