Home » Каталок » животное из бронзы » другие » бронзовая статуя оленя, статуи оленя вBOKK-275

бронзовая статуя оленя, статуи оленя вBOKK-275

Модель продукта : BOKK-275
Размер :Как ваше требование
Материал: медь или бронза
Доставка: 25дней для резьбы+30дней для транспортировки

Заявка Сообщение

Античная Бронзовая Деталь Статуи Оленя:

Это группа красивых античных бронзовых оленьих статуй садовых украшений. Этот набор бронзовых скульптур состоит из трех этапов, каждый бронзовый олень настолько яркий. И эти скульптуры сделаны вручную нашими профессиональными мастерами глиняных моделей и бронзовыми мастерами. Как профессиональные мастера, они могли бы гарантировать, что смогут предоставить вам бронзовую скульптуру оленя, которой вы останетесь довольны.

Античная Бронзовая Деталь Статуи Оленя

Этот набор античных бронзовых статуй оленя в натуральную величину может быть установлен на любом открытом пространстве. Мы тщательно отобрали все виды изысканных бронзовых скульптур животных сада оленей за их высокое качество и доступную цену. Важно отметить, что они обеспечивают прекрасное произведение искусства для вашего сада или наружного украшения. Это было бы достоянием вашего сада и искусства, которым вы наслаждаетесь и которым дорожите.

натуральную величину

Здесь, в Вашем Прекрасном бронзовом литейном цехе, вы могли бы найти серию бронзовых скульптур животных, используемых для украшения сада в дополнение к бронзовым скульптурам оленей. Ассортимент садовых статуй и скульптур, которые мы используем для газонов или цветников, включает бронзовые скульптуры лошадей в натуральную величину, бронзовых жирафов, скульптуры львов, бронзовые скульптуры орлов. Качество наших скульптур безупречно и может использоваться на открытом воздухе в течение многих лет. И со временем цвета наших бронзовых скульптур становились все более и более естественными.

металлические украшения сада оленя

Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам в любое время, чтобы получить последние цены и подробную информацию об этих красивых античных бронзовых статуях оленя. Я считаю, что наши бронзовые скульптуры животных определенно создадут потрясающий фокус в вашем саду.

латунная статуя оленя