Home » Каталок » Статуя Человек » Знаменитая скульптура » Экспансия Пейдж Брэдли Современная бронзовая скульптура для продажи
Экспансия Пейдж Брэдли Современная бронзовая скульптура для продажи

Экспансия Пейдж Брэдли Современная бронзовая скульптура для продажи

Модель продукта : BOKK-955
Размер :Как ваше требование
Материал: медь или бронза
Доставка: 25дней для резьбы+30дней для транспортировки

Заявка Сообщение

Расширение Пейдж Брэдли Подробнее:

Это расширение бронзовой скульптуры Пейдж Брэдли имеет таинственный и уникальный дизайн цвета. И эта бронзовая скульптура изображает женщину, которая спокойно сидит на земле. Она занимается йогой с закрытыми глазами. Эту бронзовую статую с современным художественным дизайном можно было разместить в любом общественном месте, например на открытых площадях, в гостиницах, садах и т. Д.

Экспансионная скульптура

Введение расширительной скульптуры:

Скульптура расширения, которая источает женское тело и смешивает свободу и внутреннюю жизнь вместе. Который призван привлекать и злить женщин. Такова история современной скульптуры Пейдж Брэдли. Кроме того, экспансия-это название впечатляющего художественного проекта, задуманного Пейдж Брэдли. Кроме того, работа Пейдж Брэдли всегда фокусируется на напряжении и освобождении. Ее скульптура изображает человека как странного индивидуума, который ищет связи, но находит только отчуждение.

современная бронзовая скульптура

Профессиональные художники и традиционное мастерство:

Мы использовали бы традиционный метод потерянного воска, чтобы отлить все Расширение скульптуры Пейдж Брэдли. Наша фабрика имеет более чем 39-летний опыт работы в литье бронзовых скульптур. Поэтому наша технология литья очень зрелая. В то же время у нас также есть профессиональные художники-глиняные модели и скульпторы. Профессиональные художники и зрелое мастерство могли бы обеспечить вас высококачественными бронзовыми статуями.

экспансия Пейдж Брэдли,

Обратная Связь От Клиентов:

Наша фабрика настроила эту бронзовую скульптуру расширения для грузинского клиента. Наш клиент поставил эту статую в саду пятизвездочного отеля на берегу моря. Потому что эта статуя спроектирована с огнями. Который имеет разный визуальный эффект независимо от того, днем или ночью. И привлекал туристов, чтобы они приезжали сюда фотографироваться с этой статуей.

Экспансия Пейдж Брэдли Современная бронзовая скульптура

Как ведущий поставщик скульптур в отрасли. Вы прекрасно могли бы предоставить вам высококачественные современные бронзовые скульптуры, которые на 100% похожи на оригинал. Так что если вам нравятся наши бронзовые статуи, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к Вам.