Home » Каталок » Статуя Человек » Знаменитая скульптура » Знаменитая Большая статуя Саморы Моисе Машель Изготовленная на Заказ Бронзовая Скульптура для продажи BOKK-957
Знаменитая Большая статуя Саморы Моисе Машель Изготовленная на Заказ Бронзовая Скульптура для продажи

Знаменитая Большая статуя Саморы Моисе Машель Изготовленная на Заказ Бронзовая Скульптура для продажи BOKK-957

Модель продукта : BOKK-957
Размер :Как ваше требование
Материал: медь или бронза
Доставка: 25дней для резьбы+30дней для транспортировки

Заявка Сообщение

Эта большая бронзовая статуя Самора Машел находится в городской ратуше Мозамбика. На статуе изображен образ первого президента. Его высокий и величественный образ стоит перед людьми. Мы являемся профессиональной фабрикой литья бронзовых скульптур, которая может взять на себя любое крупномасштабное индивидуальное производство бронзовых скульптур. Например, статус знаменитости, президентский статус, военный статус и т. Д.

Знаменитая Большая статуя Саморы Моисе Машель Изготовленная на Заказ Бронзовая Скульптура для продажи

Введение Саморы Мойсес Машель:

Самора Моисес Машел был мозамбикским военачальником и политическим лидером. Социалист в традициях марксизма–ленинизма, он занимал пост первого президента Мозамбика с момента обретения страной независимости в 1975 году. Машел умер на своем посту в 1986 году, когда его президентский самолет потерпел крушение недалеко от мозамбикско-южноафриканской границы. Таким образом, эта большая статуя увековечивает память Саморы Мойсеса Машела как президента Мозамбика.

изготовленная на заказ бронзовая статуя для продажи

Вы Прекрасно Могли Бы Высоко Восстановить Эту Статую:

Как большой и известный скульптурный проект, размещенный в любом городе, безусловно, может стать центром внимания. Если вы хотите владеть точной копией этой бронзовой статуи Самора Машел, как профессиональная фабрика бронзового литья. Наша фабрика может полностью воспроизвести эту знаменитую скульптуру. Кроме того, наши профессиональные мастера могут сделать его в соответствии с вашим размером, будь то в натуральную величину или больший размер.

изготовленные на заказ бронзовые статуи

Вы Прекрасно Использовали Бы Передовые Технологии:

Вся наша изготовленная на заказ бронзовая скульптура будет использовать традиционный метод потерянного воска для литья. И это один из лучших способов отливки бронзовых скульптур. Хотя процесс литья бронзовых скульптур очень сложен и обычно требует 33 операций, наши мастера очень профессиональны. Умейте уловить каждый шаг процесса литья и полностью восстановить каждую деталь скульптуры.

изготовленные на заказ бронзовые статуи в натуральную величину

Если вы хотите получить какие-либо большие бронзовые скульптуры на заказ, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к Вам. Занимаясь литьем бронзовых статуй уже более 39 лет, качество наших статуй определенно удовлетворит вас.