Home » Каталок » животное из бронзы » другие » Открытый большой бронзовый конь и всадник для ипподрома на продажу BOKK-239
Открытый большой бронзовый конь и всадник для ипподрома на продажу

Открытый большой бронзовый конь и всадник для ипподрома на продажу BOKK-239

Модель продукта : BOKK-239
Размер :Как ваше требование
Материал: медь или бронза
Доставка: 25дней для резьбы+30дней для транспортировки

Заявка Сообщение

Бронзовая статуя коня и всадника детали:

Эта потрясающая открытая большая бронзовая статуя лошади и всадника, несомненно, будет лучшим выбором для любого открытого ипподрома, сада, парка, Площади. Скачущая лошадь мчится вперед, следуя ритму всадника. И всадник крепко держал поводья коня обеими руками, его тело покинуло спину коня и гнало коня вперед изо всех сил. Детали скульптурных скачек прекрасно вырезаны и ярки.

Открытый большой бронзовый конь и всадник для ипподрома на продажу

 

Используйте Традиционный Метод Потерянного Воска:

Мы будем использовать традиционный метод потерянного воска, чтобы сделать эту большую бронзовую статую лошади и всадника. Это один из самых примитивных и древних способов литья бронзовых скульптур. Наша фабрика имеет преданных своему делу мастеров и зрелую технику литья. Это может гарантировать, что вы получите скульптуры самого высокого качества. В то же время у нас также есть профессиональная команда контроля качества, ответственная за проверку качества скульптур.

античная бронзовая статуя лошади, статуи лошади в

 

Еще Больше Бронзовых Статуй Лошадей:

Наша фабрика имеет сотни красивых и ярких бронзовых статуй лошадей на выбор. И у нас также есть глиняная модель 1:1, которая может быть предоставлена вам бесплатно. Наша фабрика имеет в натуральную величину древнегреческие конные статуи, Арабские конные бронзовые статуи и азиатские конные статуи. Статуи лошади и всадника, статуи головы лошади, статуи жирной лошади, статуи колесницы и т. д. Наша фабрика также поддерживает различные конструкции размеров.

Бронзовая статуя скачущей

Упаковка бронзовой статуи:

Мы очень строго относимся к упаковке. Наша фабрика будет использовать ящик из цельного дерева, чтобы упаковать эту статую. Толщина упакованной деревянной доски составляет 3 см (а другие компании-1-2 см, что не является прочным). И мы будем использовать деревянные планки, чтобы закрепить статую внутри деревянного ящика, чтобы гарантировать, что статуя не будет трястись и тереться. Кроме того, мы также приобретем полную страховку, чтобы обеспечить безопасность безопасной транспортировки.

лошади, бронзовая статуя скачущей лошади

 

Мы продавали бы прямо с завода, поэтому цена нашей наружной большой бронзовой статуи лошади и Всадника должна быть очень выгодной. Высококачественные статуи, несомненно, сделают вас на 100% удовлетворенными.