Home » Каталок » Статуя Человек » Знаменитая скульптура » Знаменитый бронзовый Аполлон с лирой статуя в натуральную величину от заводских поставок BOKK-890
Знаменитый бронзовый Аполлон с лирой статуя в натуральную величину от заводских поставок

Знаменитый бронзовый Аполлон с лирой статуя в натуральную величину от заводских поставок BOKK-890

Модель продукта : BOKK-890
Размер :Как ваше требование
Материал: медь или бронза
Доставка: 25дней для резьбы+30дней для транспортировки

Заявка Сообщение

Аполлон с лирой детали статуи в натуральную величину:

Эта статуя Аполлона с лирой в натуральную величину является шедевральной копией оригинальной скульптуры и должна быть постоянной коллекцией произведений искусства. Аполлон держит в руке лиру, которая является одним из его культовых символов. Классические работы сочетаются с самым качественным сырьем. Наша скульптура должна быть искусством скульптуры, достойным вашей постоянной коллекции. Потому что наша фабрика будет использовать высококачественный бронзовый материал для отливки этой бронзовой скульптуры, чтобы обеспечить качество скульптуры.

Классическая бронзовая скульптура для продажи

 

Наша Фабрика Имеет Профессиональных Мастеров:

Конечно, помимо высококачественных бронзовых металлических материалов, нам также нужны профессиональные мастера для завершения литья скульптуры. Потому что это классическая древнегреческая скульптура. Итак, наши профессиональные мастера восстановили этот шедевр, изучив греческую мифологию об Аполлоне и детально изучив творческую подоплеку скульптуры. Любая классическая бронзовая статуя, изготовленная вашим прекрасным литейным заводом, может быть гарантированно на 100% похожа на оригинальную статую.

Аполлон с лирой в натуральную величину статуя

 

Вы Знаете Бога Аполлона?

Аполлон-греческий бог солнца, света, музыки, истины, исцеления, поэзии и пророчества. В то же время он также является одним из самых известных богов в греческой мифологии. Apollo идеально подходит для молодежи и спортсменов. Он – сын Зевса и лето. Его сестра-близнец Артемида – богиня Луны и охоты. Как и у многих греческих богов, у Аполлона тоже много символов. Поэтому эти символы обычно ассоциируются с великими достижениями в той сфере, которой правят или управляют боги.

греческаябронзовая статуя в натуральную величину для продажи

 

Классическая бронзовая статуя Аполлона с лирой в натуральную величину может быть установлена в любом открытом саду или в вашем собственном доме. Его очень стоит собирать. Если вы заинтересованы в любой из наших бронзовых скульптур, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Потому что наша цена-это цена завода-изготовителя и определенно будет дешевле, чем цена, которую вы покупаете на месте.

знаменитые мраморные статуи для продажи