Home » Каталок » Статуя Человек » ангел » Выполненная на заказ Садовая бронзовая статуя ангела от фабрики поставки БОКК-160
Выполненная на заказ Садовая бронзовая статуя ангела от фабрики поставки

Выполненная на заказ Садовая бронзовая статуя ангела от фабрики поставки БОКК-160

Модель продукта : BOKK-160
Размер :Как ваше требование
Материал: медь или бронза
Доставка: 25дней для резьбы+30дней для транспортировки

Заявка Сообщение

Какая красивая и яркая Садовая бронзовая статуя ангела выставлена перед нами. Этот очаровательный ангел расправил крылья и закрыл глаза. Она стояла на земле в развевающемся легком платье. Эта красивая статуя была сделана специально для американского клиента. Когда статуя была закончена, наш клиент пришел на фабрику, чтобы посмотреть на статую. И когда клиент увидел нашу статую, ему очень понравилось и он поцеловал глиняную статую ангела.

большие статуи ангела для продажи

 

Есть Опытные Мастера Глиняных Форм:

При изготовлении этой красивой садовой бронзовой статуи ангела сначала нужно сделать форму 1:1clay, затем сделать восковую оболочку на основе формы, а затем отлить бронзовую статую через восковую оболочку. Поэтому изготовление глиняной формы-очень важный шаг. Но наша фабрика имеет очень опытных мастеров глиняных форм для завершения производства. Они имеют многолетний опыт и умеют очень ярко вырезать детали этого прекрасного ангела.

бронзовая статуя ангела

 

Используйте традиционный метод потерянного воска:

Наша фабрика использовала бы традиционный метод потерянного воска, чтобы отлить эту статую бронзового ангела в натуральную величину. Это очень старый и очень эффективный способ отливки бронзовых статуй. Обычно для отливки бронзовой статуи требуется около 33 шагов, и требуется глиняная модель 1:1. Хотя процесс литья очень сложен, наша фабрика имеет опытных мастеров для завершения каждого этапа операции. Обеспечьте детали и качество статуи для наших клиентов.

садовые статуи ангела оптом

 

транспортные вопросы:

Мы являемся фабрикой статуй, которая экспортирует их по всему миру круглый год. Поэтому вам не придется беспокоиться о транспортировке груза. У нас есть экспедитор, который сотрудничает круглый год. И наши сотрудники всегда будут служить вам, чтобы помочь вам доставить и до тех пор, пока вы не получите товар в целости и сохранности. Конечно, вам не нужно беспокоиться о безопасности транспортировки. Мы приобретем полную страховку для товара. Если товар поврежден, мы можем сделать новый для вас бесплатно.

Бронзовая статуя крылатого ангела для продажи

 

Какую красивую и реалистичную садовую бронзовую статую ангела стоит купить. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам в любое время, чтобы получить подробную информацию о скульптуре.