Home » Каталок » Статуя Человек » Уличные скульптуры » Античный садовый декор красивая Бронзовая сексуальная женская статуя для продажи BOKK-871
Античный садовый декор красивая Бронзовая сексуальная женская статуя для продажи

Античный садовый декор красивая Бронзовая сексуальная женская статуя для продажи BOKK-871

Модель продукта : BOKK-871
Размер :Как ваше требование
Материал: медь или бронза
Доставка: 25дней для резьбы+30дней для транспортировки

Заявка Сообщение

Бронзовая Сексуальная Женская Статуя Детали:

Стоя в саду, эта красивая бронзовая сексуальная женская статуя определенно будет центром вашего сада. Эта красивая и элегантная дама одета в длинное зеленое платье. Только ее левая нога поддерживала землю, а правая была поднята. Ее тело слегка откинулось назад, голова смотрела влево и назад, а правая рука гладила ее гладкие длинные волосы. Эта скульптура показывает нам, что такое завораживающий женский момент, показывая ее грациозные движения в полной мере.

изготовленные на заказ бронзовые статуи

Наша бронзовая сексуальная женская статуя в натуральную величину, высотой около 170 см. Поэтому наши скульптуры могут быть размещены в любых открытых местах, таких как открытые сады, парки, луга и т. д. Я думаю, что это будет в центре внимания на открытом воздухе. В то же время, мы профессиональная фабрика скульптуры, поэтому мы можем обеспечить вас с дизайном размера вы хотите.

бронзовая скульптура женщины для продажи

 

Вы Прекрасно Используете Использование Процесса Золя Кремнезема:

Наша фабрика использовала бы традиционный метод потерянного воска, чтобы отлить эту бронзовую сексуальную женскую статую. Благодаря тому, что наша фабрика постоянно совершенствует процесс литья, мы можем использовать новейший процесс Золя кремнезема. Этот процесс может гарантировать, что качество скульптуры значительно улучшится. И после сотен лет использования поверхность скульптуры не будет иметь белых пятен.

изготовленные на заказ бронзовые статуи в натуральную величину

 

Вы прекрасно обращаете внимание на качество:

Вам штраф-бронзовый литейный цех, расположенный в Цюйян, красивый родной город скульптуры. Наша фабрика имеет наших собственных художников, и мы имеем более чем 35-летнюю историю производства и экспорта бронзовых скульптур. На протяжении многих лет мы всегда ставили качество продукции и удовлетворенность клиентов на первое место. Поэтому мы очень строго контролируем качество продукции и использование сырья. Мы специально имеем профессиональную команду QC для того чтобы проверить качество продуктов регулярно.

Бронзовая Женская Статуя Сад

С нашей высококачественной красивой бронзовой сексуальной женской статуей он должен быть в состоянии использовать их в течение сотен лет без каких-либо проблем с качеством. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, чтобы получить наши цены на продукцию и другую подробную информацию.