Home » Каталок » Статуя Человек » Знаменитая скульптура » Дешевая цена выполненная на заказ бронзовая статуя Арнольда Шварценеггера для продажи BOKK-893
Дешевая цена выполненная на заказ

Дешевая цена выполненная на заказ бронзовая статуя Арнольда Шварценеггера для продажи BOKK-893

Модель продукта : BOKK-893
Размер :Как ваше требование
Материал: медь или бронза
Доставка: 25дней для резьбы+30дней для транспортировки

Заявка Сообщение

Детали Бронзовой Статуи Арнольда Шварценеггера:

Ух ты! Какой удивительный дизайн бронзовой статуи Арнольда Шварценеггера! Это знаменитая скульптура, сделанная на заказ для одного из наших клиентов. В 1970 году Арнольд Шварценеггер стал лауреатом премии “Мистер Титул чемпиона мира по бодибилдингу в Мемориальном зале ветеранов в Колумбусе, штат Огайо. И эта бронзовая скульптура изображает вершину упражнений Арнольда в бодибилдинге. Каждый мускул его тела определен. Его бицепсы выпирают, и он носит маленькие колготки, чтобы показать свою силу и развитые мышцы.

классическая бронзовая скульптура для продажи

 

Арнольд Шварценеггер Знакомство:

Арнольд Шварценеггер-австрийско-американский спортсмен мужского пола, актер и политик. Он родился в Австрии и занимал пост 38-го губернатора Калифорнии. Когда люди слышат имя Шварценеггера, они должны думать, что он является синонимом эпохи бодибилдинга. Так что вы наверняка подумаете о его собственных уникальных характеристиках, полнотелые мышцы просто поражают.

Знаменитая бронзовая статуя для продажи

 

Наша Фабрика Может Сделать Настроить:

Как преданный поклонник Шварценеггера, вы будете очарованы этой индивидуальной бронзовой статуей Шварценеггера. Высота оригинальной скульптуры составляет 2,16 метра, и наша фабрика может полностью восстановить эту удивительную бронзовую скульптуру очень ярко. Конечно, если вам нужны другие версии размера, то наша фабрика может также подгонять дизайн размера вы хотите согласно вашим требованиям.

Изготовленная на заказ бронзовая статуя для продажи

 

Мы являемся профессиональным заводом бронзового литья, поэтому мы будем использовать традиционный метод потерянного воска, чтобы отлить эту классическую бронзовую статую Арнольда Шварценеггера. В то же время наша фабрика имеет более чем 35-летний опыт работы в области скульптурного литья. Таким образом, наша технология литья скульптур всегда занимала лидирующие позиции в отрасли. Поэтому качество наших бронзовых скульптур должно быть высочайшего качества.

бронзовая статуя Арнольда Шварценеггера

Как профессиональная фабрика, мы, безусловно, можем предоставить вам самые высококачественные изготовленные на заказ бронзовые скульптуры и лучшие цены по прейскуранту завода-изготовителя. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за подробной информацией о продукте. Сегодня мы предложим вам скидку до 20%.