Home » Каталок » животное из бронзы » другие » Античная бронзовая статуя пасущейся лошади в натуральную величину для продажи BOKK-241
Античная бронзовая статуя пасущейся лошади в натуральную величину для продажи

Античная бронзовая статуя пасущейся лошади в натуральную величину для продажи BOKK-241

Модель продукта : BOKK-241
Размер :Как ваше требование
Материал: медь или бронза
Доставка: 25дней для резьбы+30дней для транспортировки

Заявка Сообщение

Детали Бронзовой Статуи Пасущейся Лошади В Натуральную Величину:

 

Очень красивый дизайн бронзовой статуи пасущейся лошади в натуральную величину. Эта скульптура изображает послушного коня, который, уткнувшись головой в землю, готовится съесть траву на лугу. Вся скульптура сделана из высококачественного бронзового металлического материала. Среди них содержание бронзы достигло бы более 88%. У вас могут возникнуть вопросы, почему бы не использовать 100% бронзовый материал. Потому что для обеспечения текучести бронзовой скульптуры в производственном процессе и твердости конечной скульптуры для ее достижения необходимо добавить другие металлические материалы.

 

Античная бронзовая статуя пасущейся лошади в натуральную величину для продажи

 

Конечно, наша бронзовая статуя пасущейся лошади также была бы сделана с использованием традиционного метода потерянного воска. Это самый классический метод литья для изготовления бронзовых скульптур. Наша фабрика имеет профессиональных мастеров, которые имеют очень богатый опыт, поэтому они могли бы понять каждую деталь лошади. Будь то копыто лошади, хвост лошади или голова лошади, скульптуры очень реалистичны и живы. И если вы внимательно понаблюдаете за глазами лошади, то обнаружите, что она очень энергична.

 

бронзовая статуя пасущейся лошади в натуральную величину

 

Почему Вы Выбрали Именно Нашу Бронзовую Фабрику?

 

1. Прежде всего, мы являемся высококачественной бронзовой скульптурной фабрикой. Имеет более чем 35 – летний опыт работы в производстве бронзовых скульптур. Поэтому наш процесс резьбы всегда занимает лидирующие позиции в отрасли.

 

2. Во-вторых, наша фабрика всегда ставит удовлетворение потребностей клиентов на первое место. Мы уважаем потребности клиентов и предоставляем им самые совершенные планы и проекты. Наши бронзовые скульптуры лошадей будут постоянно модифицироваться до тех пор, пока клиент не будет удовлетворен и подтвержден.

 

античные бронзовые статуи лошадей для продажи

 

3. Кроме того, наша фабрика также имеет опытную проектную группу и мастеров. Наша проектная группа стремится предоставить клиентам наиболее удовлетворительные проектные чертежи. Наши профессиональные мастера имеют возможность выполнить все гравировальные требования клиентов.

 

античная бронзовая статуя лошади

 

Эта бронзовая скульптура пасущейся лошади в натуральную величину. Он очень подходит для открытых садов или ферм. Конечно, наша фабрика имеет ряд других бронзовых скульптурных конструкций лошади на выбор, и вы всегда можете связаться с нами для получения подробной информации о продукте.