Home » Каталок » Статуя Человек » Уличные скульптуры » Знаменитые мечи на орала бронзовая скульптура для продажи BOKK-886
Знаменитые мечи на орала бронзовая скульптура для продажи

Знаменитые мечи на орала бронзовая скульптура для продажи BOKK-886

Модель продукта : BOKK-886
Размер :Как ваше требование
Материал: медь или бронза
Доставка: 25дней для резьбы+30дней для транспортировки

Заявка Сообщение

Мечи к Оралам скульптура введение:

Бронзовая скульптура “мечи к Оралам” была создана советским художником Евгением Вучетичем. А 4 декабря 1959 года Советское правительство передало его в ООН. Конечно, эта знаменитая скульптура также является одной из знаковых скульптур в саду центральных учреждений Организации Объединенных Наций. Евгений Вучетич обычно знаменит своим памятником герою. Обычно эти скульптуры имеют аллегорический стиль, в том числе и самая большая в мире скульптура “Родина-Мать зовет” того времени.

мечи к оралам бронзовая скульптура

Мечи к Оралам смысл:

Эта бронзовая скульптура с мечами на Оралах изображает молодого человека. В правой руке он держит молоток. И он использовал молот в правой руке, чтобы бросить меч в другой руке в плуг. Смысл этой скульптуры заключается в том, чтобы использовать свои собственные ресурсы в погоне за миром, а не в погоне за войной.

изготовленные на заказ бронзовые статуи в натуральную величину

Преимущество нашей бронзовой статуи:

Здесь, в нашем бронзовом литейном цехе, мы будем использовать традиционный и древний метод потерянного воска, чтобы сделать эту бронзовую скульптуру из мечей и Лемехов для плуга. Как мы все знаем, это самый совершенный способ сделать бронзовые скульптуры, которые могли бы точно вылепить каждую деталь произведения искусства. В то же время наши мастера резьбы уже много лет занимаются производством бронзовых скульптур и имеют богатый опыт в создании скульптур.

мечи к оралам статуя

Отливка всей бронзовой скульптуры – очень сложный и трудоемкий процесс. Обычно для этого нужно пройти 33 шага. Хотя весь процесс обработки очень сложен, наши мастера резьбы очень опытны. Они могли освоить каждый шаг метода литья и могли восстановить все детали бронзовой скульптуры в наибольшей степени. Так что обеспечьте вам самые качественные бронзовые скульптурные произведения искусства.

изготовленные на заказ бронзовые статуи

Профессиональная бронзовая скульптурная фабрика может предоставить вам самые качественные скульптуры и услуги. И это могло бы позволить вам получить наиболее удовлетворительные мечи для Лемехов бронзовой скульптуры. Поэтому, если вам нравятся наши бронзовые скульптуры, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.