Home » Каталок » Статуя Человек » Знаменитая скульптура » Дешевая цена Римская сидящая бронзовая статуя Меркурия для продажи BOKK-443
Дешевая цена Римская сидящая бронзовая статуя Меркурия для продажи

Дешевая цена Римская сидящая бронзовая статуя Меркурия для продажи BOKK-443

Модель продукта : BOKK-443
Размер :Как ваше требование
Материал: медь или бронза
Доставка: 25дней для резьбы+30дней для транспортировки

Заявка Сообщение

Римская Сидящая Бронзовая Статуя Меркурия Детали:

Эта бронзовая статуя сидящего Меркурия в римском стиле является классической скульптурой древнегреческих и римских фигур. Изображение Меркурия, сидящего на камне. Он положил одну руку на камень рядом с собой, а другую на бедро. На ногах у него маленькие крылышки. Вся скульптура имеет черный внешний вид, изображая ярко обнаженный образ Гермеса.

 

Дешевая цена Римская сидящая бронзовая статуя Меркурия для продажи

 

Мы являемся профессиональным заводом литья бронзовых скульптур,который может восстановить эту знаменитую сидящую бронзовую статую Меркурия в высокой степени. Наша фабрика смогла обеспечить 100% сходство с оригиналом. Наша фабрика будет использовать традиционный метод потерянного воска, чтобы отлить все бронзовые скульптуры. Это один из самых примитивных и древних способов изготовления бронзовых скульптур. В то же время на нашей фабрике также есть профессиональные мастера, которые изучали технику резьбы с самого детства, поэтому у них есть очень богатый опыт.

 

Бронзовая статуя покоящегося Меркурия

 

Как сделать бронзовую статую?

1. Чтобы сделать эту сидящую статую Меркурия более яркой, наши мастера глиняных моделей должны сначала сделать глиняную модель 1: 1.

2. Во-вторых, наши мастера делают восковые узоры из готовых глиняных форм.

3. В-третьих, наш мастер будет отливать бронзу по существующему восковому образцу.

4. Далее, полируя поверхность и готовую сделать патину, мы используем химический метод окраски, а затем вощим ее, чтобы защитить скульптуру.

5. Наконец, мы отправляем законченное изображение нашему клиенту для окончательной проверки, а затем организуем упаковку и доставку после окончательного утверждения от клиента.

 

Знаменитая бронзовая статуя на продажу

 

Почему Вы Выбрали Именно Нашу Бронзовую Фабрику?

Наша фабрика имеет более чем 35-летний опыт работы в производстве бронзовых скульптур. На протяжении многих лет наша фабрика всегда ставила качество выпускаемой продукции на первое место. В дополнение к отбору высококачественного сырья. Во время производственного процесса, наш профессиональный персонал QC также строго контролирует качество продуктов. Поэтому, выбрав вам прекрасный бронзовый завод, вы не будете разочарованы.

 

Гермес отдыхает бронзовая статуя

 

Наша фабрика не только строго контролирует качество, но и наша цена также является самой выгодной в отрасли. Поскольку мы являемся прямыми продажами с завода, мы можем предоставить вам самые выгодные цены по прейскуранту завода-изготовителя этой сидящей бронзовой статуи Меркурия.