Home » Каталок » Статуя Человек » Знаменитая скульптура » Заводская прямая бронзовая статуя девушки птицы в натуральную величину в саванне BOK775
Заводская прямая бронзовая статуя девушки птицы в натуральную величину в саванне

Заводская прямая бронзовая статуя девушки птицы в натуральную величину в саванне BOK775

Модель продукта : BOKK-775
Размер :Как ваше требование
Материал: медь или бронза
Доставка: 25дней для резьбы+30дней для транспортировки

Заявка Сообщение

Бронзовая Статуя Девушки Птицы Введение:

Эта знаменитая бронзовая статуя девушки-птицы была создана художницей Сильвией шоу Джадсон в 1936 году. А также прославился бестселлером Джона Берендта по научно-фантастическому роману и фильму “Полночь в саду добра и зла”. После публикации книги оригинал статуи убрали с кладбища Бонавентура в Саванне, штат Джорджия. А теперь в настоящее время место в музее в центре Саванны. Девушка-птица стала одной из самых узнаваемых скульптур в Соединенных Штатах.

 

изготовленные на заказ бронзовые статуи в натуральную величину

 

Это самая последняя бронзовая статуя девушки-птицы, изготовленная нашей фабрикой. Скульптура выполнена в натуральную величину, поэтому высота скульптуры составляет около 160 см. Для изготовления этой скульптуры мы используем высококачественный бронзовый материал, а поверхность скульптуры покрыта бронзово-зеленой патиной. Эта отделка патиной делает скульптуру очень древней. Поэтому эту статую можно было использовать как произведение искусства, передаваемое из поколения в поколение, без каких-либо проблем с качеством в течение сотен лет.

 

изготовленные на заказ бронзовые статуи

 

Наша Фабрика Имеет Профессиональных Мастеров:

Прежде чем сделать эту бронзовую статую девушки-птицы в натуральную величину, нам сначала нужно сделать глиняную модель 1:1. На нашей фабрике есть мастера, которые очень хорошо делают фигурные глиняные формы. Так что эта модель глиняной формы должна быть изготовлена вручную самыми профессиональными мастерами на нашей фабрике. Они очень хорошо знакомы с изготовлением фигурных глиняных форм, и прежде чем сделать ее, наш мастер проведет тщательное исследование этой скульптуры. Убедитесь, что все детали скульптуры могут быть восстановлены в высокой степени.

 

Бронзовая статуя девушки-птицы Саванны

 

Почему Вы Выбрали Именно Нашу Фабрику?

Наша фабрика специализируется в области бронзовых статуй и скульптур уже более 35 лет. Наши различные бронзовые статуи могут быть использованы для внутреннего и наружного украшения, деловых и праздничных подарков,свадебных сувениров, художественных коллекций и т. д. Каждая из наших бронзовых скульптур отлита нашими профессиональными и опытными бронзовыми мастерами. И наша фабрика использовала бы превосходный метод литья “потерянного воскового процесса”, все из которых изысканно сделаны вручную.

 

Знаменитая бронзовая статуя на продажу

 

Если вам также нравится эта знаменитая бронзовая статуя девушки-птицы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы обеспечили бы вас с самой лучшей ценой и высококачественными скульптурами в первый раз.