Home » Каталок » Статуя Человек » Знаменитая скульптура » Знаменитый бронзовый человек за работой статуя в Братиславе с завода BOKK-08
Знаменитый бронзовый человек за работой статуя в Братиславе с завода

Знаменитый бронзовый человек за работой статуя в Братиславе с завода BOKK-08

Модель продукта : BOKK-8
Размер :Как ваше требование
Материал: медь или бронза
Доставка: 25дней для резьбы+30дней для транспортировки

Заявка Сообщение

Это странная и интересная бронзовая статуя человека за работой в Братиславе, Словакия. Его зовут  Čumil, и словацкое слово на самом деле означает “наблюдатель”. В то же время его еще называют “человек на работе”. Просто взгляните на лицо этой статуи на перекрестке улиц. Мы могли понять, почему его называли “наблюдателем”. Мужчина в каске лежал рядом со входом в канализацию с широкой улыбкой на лице.

 

Знаменитая бронзовая статуя на продажу

 

Этот бронзовый человек за работой статуя лежит на крышке люка. И это дает людям, которые проходят здесь, бесконечную задумчивость. Возможно, он отдыхал после тяжелого дня чистки канализации. Может быть, он наблюдал за пешеходами, входящими и выходящими на улицу. Но эта интересная скульптура всегда могла доставить массу удовольствия проходящим мимо людям.

 

Изготовленная на заказ бронзовая статуя для продажи

 

Поэтому с более чем 35-летним опытом работы в производстве бронзовых скульптур на нашем заводе. Наши профессиональные мастера могли бы гарантировать, что смогут восстановить этого классического бронзового человека в работе максимум на 99%. И будь то изготовление глиняных форм или отливка окончательных бронзовых скульптур. Наша фабрика строго контролировала бы детали и качество продуктов во время производственного процесса.

 

Бронзовый человек за работой статуя для продажи

 

Здесь, в нашей бронзовой галерее, вы можете найти любые красивые бронзовые скульптуры. Мы являемся фабрикой, специализирующейся на бронзовой скульптуре, поэтому мы могли бы производить не только серию классических и знаменитых бронзовых скульптур. И мы могли бы также принять любые изготовленные на заказ бронзовые скульптурные изделия. Мы могли бы предоставить клиентам различные варианты дизайна, размера и цвета скульптуры, что является одним из преимуществ нашей компании.

 

выполненная на заказ знаменитая фигура статуя для продажи

 

Все наши скульптуры сделаны вручную нашими профессиональными мастерами. Они уделяют большое внимание всем деталям скульптур и стремятся к предельному совершенству. Я считаю, что выбор нашей бронзовой статуи человека за работой определенно удовлетворит вас.