Home » Каталок » Статуя Человек » ангел » В Натуральную Величину Наружная Бронзовая Крылатая Скульптура Ангела Заводская Поставка BOKK-143
В Натуральную Величину Наружная Бронзовая Крылатая Скульптура Ангела Заводская Поставка

В Натуральную Величину Наружная Бронзовая Крылатая Скульптура Ангела Заводская Поставка BOKK-143

Модель продукта : BOKK-143
Размер :Как ваше требование
Материал: медь или бронза
Доставка: 25дней для резьбы+30дней для транспортировки

Заявка Сообщение

Бронзовые Детали Скульптуры Крылатого Ангела:

Очень элегантная и красивая наружная бронзовая крылатая скульптура ангела. Этот элегантный ангел кладет левую руку на грудь, а правую поднимает вверх. Она одета в красивое длинное платье, демонстрирующее ее идеальную фигуру и стройные пропорции. У этого ангела есть пара очень красивых крыльев, и ее изящное и нежное лицо привлекает нас своей уникальной красотой.

В Натуральную Величину Наружная Бронзовая Крылатая Скульптура Ангела Заводская Поставка

Наша изысканная медно-бронзовая скульптура крылатого ангела выполнена в натуральную величину, высотой около 170 см. Поэтому такой размер очень подходит для размещения в любом открытом саду, и он станет ярким пятном в центре сада. А также наши высококачественные бронзовые скульптуры станут изысканными художественными коллекциями, передаваемыми из поколения в поколение.

Бронзовая крылатая скульптура ангела для продажи

Наше преимущество: использование метода потерянного воска

Мы будем использовать традиционный метод потерянного воска, чтобы сделать эту наружную бронзовую скульптуру ангела с крыльями, которая, как известно, является самым традиционным и старейшим методом изготовления бронзовых скульптур. Обычно этот метод занимает 33 шага, чтобы сделать бронзовую скульптуру, и каждый шаг не может ошибиться. Он может гарантировать, что все детали скульптуры будут хорошо восстановлены. Наша фабрика имеет более чем 35-летний опыт в производстве бронзовых скульптур и может умело использовать метод литья для изготовления всех бронзовых скульптур.

статуи ангелов на открытом воздухе

Наше преимущество: есть профессиональные мастера

В дополнение к нашей фабрике используется передовая технология литья для улучшения качества скульптур. У вас прекрасно также есть профессиональные мастера, чтобы улучшить детали бронзовой статуи. Наш мастер имеет очень богатый опыт в создании скульптур, и их скульптурные навыки передаются из поколения в поколение через их родителей. Таким образом, они способны овладеть мастерством скульптуры и очень хорошо обращаться со всеми деталями этого ангела.

статуи ангела-хранителя

Мы являемся профессиональной фабрикой бронзовых скульптур. Все скульптуры сделаны сразу нашей фабрикой, поэтому наши качество и цена самые лучшие в индустрии. Если вы заинтересованы в нашей бронзовой скульптуре ангела в натуральную величину, вы можете связаться с нами в любое время.