Home » Каталок » животное из бронзы » лев » Большая античная бронзовая статуя льва для переднего крыльца поставщики BOKK-260
Большая античная бронзовая статуя льва для переднего крыльца поставщики

Большая античная бронзовая статуя льва для переднего крыльца поставщики BOKK-260

Модель продукта : BOKK-260
Размер :Как ваше требование
Материал: медь или бронза
Доставка: 25дней для резьбы+30дней для транспортировки

Заявка Сообщение

Это огромная бронзовая статуя льва, выставленная перед нами. Фокус и удивление, которые скульптура приносит людям, – это мгновенная динамика, изображенная во всей скульптуре. Это огромный лев с очень сильным телом. Этот лев сидит на корточках, опираясь на землю двумя ногами. Выражение его лица очень серьезное и свирепое. И протек двумя острыми зубами. Создает очень серьезную атмосферу.

Большая античная бронзовая статуя льва для переднего крыльца поставщики
Большая античная бронзовая статуя льва для переднего крыльца поставщики

 

Эта большая бронзовая статуя льва для переднего крыльца очень подходит для размещения перед любыми наружными воротами. Эта декоративная скульптура не только олицетворяет художественную атмосферу, но и может служить квалифицированным опекуном для ухода за вашим домом. Все детали скульптуры изящно вырезаны и реалистичны. Глаза, грива и каждая часть тела льва обрабатываются очень хорошо.

скульптура царь зверей бронз
скульптура царь зверей бронз

 

Мы будем использовать традиционный и древний метод потерянного воска, чтобы сделать эту изысканную большую античную бронзовую статую льва. Это один из самых примитивных методов литья для изготовления бронзовых скульптур на нашем заводе. Благодаря постоянному совершенствованию нашей фабрики и продвижению метода потерянного воска наши скульптуры также более реалистичны и качественны. Это гарантирует, что наши высококачественные и прочные бронзовые скульптуры могут использоваться на открытом воздухе в течение сотен лет без каких-либо проблем с качеством.

Бронза Статуя Льва Стража для Переднего Подъезда
Бронза Статуя Льва Стража для Переднего Подъезда

 

Пожалуйста, будьте уверены, что производство наших больших античных бронзовых статуй Льва подчиняется строгим рекомендациям по качеству. Каждая скульптура отлита вручную и усовершенствована нашими профессиональными бронзовыми мастерами. Все они имеют многолетний опыт работы в скульптуре и способны очень умело овладеть всеми техниками резьбы и ремеслами. Кроме того, в процессе изготовления бронзовых скульптур у нас также есть профессиональные инспекторы качества, которые регулярно проверяют качество продукции. Так что вам не придется беспокоиться о деталях и качестве наших скульптур.

в натуральную величину бронзовая статуя льва
в натуральную величину бронзовая статуя льва

 

Поэтому, если вы хотите разместить изысканную и высококачественную бронзовую статую льва для парадного крыльца в вашем доме или в саду и парке, пожалуйста, не стесняйтесь выбирать нашу фабрику. Наша фабрика имеет более чем 37-летний опыт в производстве бронзовых скульптур, и мы обязательно предоставим вам высококачественные скульптуры и льготные заводские цены. И наша цена должна быть доступной для вас.