Home » Каталок » Статуя Человек » Знаменитая скульптура » Китайцы поставляют знаменитые бронзовые статуи Святого Георгия и дракона BOKK-770
статуя Святого Георгия с драконом

Китайцы поставляют знаменитые бронзовые статуи Святого Георгия и дракона BOKK-770

Модель продукта : BOKK-770
Размер :Как ваше требование
Материал: медь или бронза
Доставка: 25дней для резьбы+30дней для транспортировки

Заявка Сообщение

Эта знаменитая бронзовая статуя Святого Георгия и дракона дает скульптору большую свободу в сюжете. Скульптура изображает святого Георгия, сидящего на коне и держащего копье в правой руке. Его конь прыгнул, и дракон оказался под ним. Он вонзил свое оружие прямо в голову дракона. Взаимодействие между Святым Георгием и драконом принесло людям больший спектр интересов. Это изображение битвы с драконом, который вот-вот победит, скульптура очень яркая и реалистичная.

 

Китайцы поставляют знаменитые бронзовые статуи Святого Георгия и дракона

 

Как покровитель Англии, эта знаменитая бронзовая статуя Святого Георгия и дракона распространена по всей стране. Святой Георгий олицетворяет стойкость, мужество и патриотизм. Таким образом, это означает, что его статуя будет идеальным выбором для военного мемориала, поэтому вы найдете множество независимых статуй идеального памятника святого Георгия.

 

Бронзовый Георгий Победоносец, поражающий копьем дракона статуя

 

Мы будем использовать традиционный и древний метод потерянного воска, чтобы сделать эту знаменитую и классическую статую Святого Георгия и дракона. Как мы все знаем, метод потерянного воска – один из самых примитивных способов изготовления бронзовых скульптур. И это обычно требует 33 операционных процедур. Конечно, все эти сложные процессы управляются вручную нашими профессиональными мастерами. Они имеют богатый опыт в создании скульптур и очень хорошо знакомы с навыками создания скульптур.

 

Святой Георгий убивает статую дракона

Введение нашей фабрики:

Наша фабрика специализируется в области бронзовых статуй и скульптур уже более 37 лет. Наши различные конструкции бронзовых статуй могут быть использованы для внутреннего и наружного украшения, деловых и праздничных подарков, свадебных сувениров, художественных коллекций и т.д. Каждая из наших бронзовых скульптур отлита нашими профессиональными и опытными мастерами. И все наши бронзовые скульптурные изделия пройдут строгий контроль качества. Потому что мы определенно обеспечим клиентов с самыми лучшими качественными продучтами.

 

Святой Георгий и статуя дракона