Home » Каталок » Статуя Человек » Уличные скульптуры » Фабрика поставляет знаменитую бронзовую статую Лавра и Харди для продажи BOKK-24
Фабрика поставляет знаменитую бронзовую статую Лавра и Харди для продажи

Фабрика поставляет знаменитую бронзовую статую Лавра и Харди для продажи BOKK-24

Модель продукта : BOKK-24
Размер :Как ваше требование
Материал: медь или бронза
Доставка: 25дней для резьбы+30дней для транспортировки

Заявка Сообщение

Мы являемся профессиональной фабрикой по производству бронзовых скульптур из Китая. Наша фабрика имеет более чем 37-летний опыт в создании скульптур и хорошо справляется с изготовлением любых классических бронзовых скульптур. Мы всегда предоставляем клиентам самую выгодную цену по прейскуранту завода-изготовителя. Поэтому наша цена обычно ниже, чем цена, которую вы покупаете на местном рынке. Поэтому, если вы заинтересованы в любой из наших бронзовых скульптур, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, и мы ответим вам как можно скорее.

 

Фабрика поставляет знаменитую бронзовую статую Лавра и Харди для продажи

 

Вам так же нравятся эти знаменитые американские комики, как и нам? Так почему бы не выбрать для размещения группы их прекрасные бронзовые скульптуры? Таким образом, всякий раз, когда вы видите эту античную такую изысканную и реалистичную бронзовую статую Лавра и Харди в натуральную величину, вы определенно можете думать о замечательных картинах, которые они поставили.

 

Бронзовые статуи для продажи

 

Эта группа бронзовых статуй Лавра и Харди изображает знаменитых американских комедиантов. В 2010 году эта знаменитая скульптура была установлена на площади округа Ульверстон в рамках возрождения площади округа. Тогда двое мужчин вместе взялись за железный столб. Скульптура очень реалистично лепит все детали этих двух комедиантов.

 

изготовленные на заказ бронзовые статуи в натуральную величину

 

Здесь, на нашем заводе, вы можете найти любые красивые бронзовые скульптуры. Мы не смогли только произвести серию классических и известных бронзовых скульптур, которые вы хотите. Например, скульптуры известных художников, скульптуры Венеры, скульптуры богини справедливости, статуи мыслителя и т. д. Мы также можем принять любые изготовленные на заказ бронзовые скульптурные изделия. Мы смогли обеспечить клиентов с разнообразие вариантами в дизайне, размере, и цвете скульптуры, которая одно из преимуществ нашей компании.

 

Изготовленный на заказ бронзовая статуя предназначены