Home » Каталок » Статуя Человек » Знаменитая скульптура » Фабрика Поставляет Знаменитую Бронзовую Самодельную Статую Человека В Натуральную Величину BOKK-593
Фабрика Поставляет Знаменитую Бронзовую Самодельную Статую Человека В Натуральную Величину

Фабрика Поставляет Знаменитую Бронзовую Самодельную Статую Человека В Натуральную Величину BOKK-593

Модель продукта : BOKK-593
Размер :Как ваше требование
Материал: медь или бронза
Доставка: 25дней для резьбы+30дней для транспортировки

Заявка Сообщение

Эта знаменитая бронзовая самодельная статуя человека в натуральную величину очень популярна среди клиентов, и это также стиль, который наша фабрика хорошо продает. Таким образом, у нас есть эта глиняная модель 1:1, которая может быстро завершить производство бронзовых скульптур. И размер этой скульптуры-в натуральную величину,а высота-около 170 см. Поэтому, независимо от того, стоит ли размещать эту скульптуру в вашем доме или любом открытом месте, это хороший выбор.

 

самодельная копия статуи человека для продажи

 

Эта бронзовая самодельная статуя человека – мужская фигура, поднимающаяся из куска бронзы. Бронза была отлита в блок, похожий на камень, который человек высек молотом и зубилом. Из этой скульптуры можно сделать очевидный вывод: человек находится в процессе самосозидания. Это оставляет много места для творческих тем. На мой взгляд, еще один смысл этой скульптуры может заключаться в том, что”я скоро буду свободен”. Может быть, это просто глубокая метафора, выражающая нам трудный жизненный путь.

 

Знаменитая бронзовая статуя на продажу

 

Все наши скульптуры сделаны методом потерянного воска, и все они сделаны вручную нашими профессиональными мастерами резьбы по бронзе. Как мы все знаем, этот метод литья является лучшим методом литья для изготовления бронзовых скульптур. Он может обеспечить высокую степень реставрации всех деталей этой бронзовой самодельной статуи человека. Кроме того, мы будем использовать высококачественное сырье для обеспечения качества и твердости скульптур, поэтому наши скульптуры могут использоваться в течение сотен лет без каких-либо проблем с качеством.

 

Бронзовая самодельная статуя человека

 

Мы являемся профессиональным заводом по литью скульптур, поэтому у нас есть богатый опыт в создании скульптур и большое количество бронзовых скульптур на выбор. Мы можем обеспечить вас с самыми благоприятными ценами по прейскуранту завода-изготовителя и качеством также очень хороши. Так что если вы заинтересованы в нашей бронзовой самодельной статуе человека, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.

 

Знаменитую Бронзовую Самодельную Статую Человека В Натуральную Величину