Home » Каталок » Статуя Человек » Знаменитая скульптура » Знаменитый Роден Мыслитель бронзовая статуя реплика для продажи BOKK-554
Знаменитый Роден Мыслитель бронзовая статуя реплика для продажи

Знаменитый Роден Мыслитель бронзовая статуя реплика для продажи BOKK-554

Модель продукта : BOKK-554
Размер :Как ваше требование
Материал: медь или бронза
Доставка: 25дней для резьбы+30дней для транспортировки

Заявка Сообщение

 

Классическую бронзовую статую мыслителя часто делает знаменитый художник Огюст Роден. Эта знаменитая скульптура выражает нам человека, который спокоен и мыслит. Это очень художественная скульптура, поэтому она очень популярна среди людей по всему миру. Однако, как профессиональная фабрика по производству бронзовых скульптур, у нас есть профессиональные мастера бронзовых скульптур. Все они имеют многолетний опыт производства скульптур и могут полностью повторить эту классическую бронзовую скульптуру.

 

копия статуи мыслителя

 

Основанный на многолетнем опыте изготовления скульптур нашими бронзовыми мастерами. Наши мастера могут обеспечить 100% восстановление оригинальной работы. В то же время мы также будем использовать высококачественные бронзовые металлические материалы, чтобы сделать эту классическую бронзовую статую мыслителя. Толщина наших скульптур обычно составляет 4-6 мм, поэтому скульптуры достаточно прочные. Размещаете ли вы его в любом открытом саду, парке или в помещении, он может использоваться в течение сотен лет.

 

Репродукции скульптур Родена для продажи

 

Как сказал французский художник Огюст Роден, создавший эту знаменитую бронзовую скульптуру: “мой мыслитель думает не только о мозге, с его нахмуренными бровями, раздутыми ноздрями и сжатыми губами, но и о каждом мускуле его рук, спины и ног, с его сжатым кулаком и сжатыми пальцами ног. Решив изобразить “мыслителя” как сильного, атлетически сложенного человека, Роден показывает, что мыслительная деятельность-это мощное упражнение.

 

статуя мыслителя

 

Так что если вы любите эту красивую бронзовую статую мыслителя, пожалуйста, свяжитесь с нашим торговым персоналом вовремя, чтобы получить подробную информацию о продукте. И мы ответим вам как можно скорее. Как профессиональная фабрика отливки бронзовой скульптуры, мы можем определенно обеспечить вас с самыми благоприятными ценами по прейскуранту завода-изготовителя.