Home » Каталок » животное из бронзы » лев » Бронзовая статуя льва-Хранителя в натуральную величину от Заводской поставки BOKK-491
Бронзовая статуя льва-Хранителя в натуральную величину от Заводской поставки

Бронзовая статуя льва-Хранителя в натуральную величину от Заводской поставки BOKK-491

Модель продукта : BOKK-491
Размер :Как ваше требование
Материал: медь или бронза
Доставка: 25дней для резьбы+30дней для транспортировки

Заявка Сообщение

Такая сложная бронзовая статуя льва-хранителя в натуральную величину определенно может стать центром внимания вашего двора. Это такой очаровательный дизайн формы льва, два уха Льва стоят вертикально, грива головы очень аккуратная. Лев спокойно лежал на земле, вытянув передние лапы. Когда вы видите эту очаровательную скульптуру льва, вы должны хотеть прикоснуться к ней.

 

скульптура царь зверей бронз

 

Как всем известно, Лев-царь всех зверей, поэтому наша прекрасная бронзовая статуя льва-хранителя часто может использоваться в качестве квалифицированного святого-покровителя. Независимо от того, находится ли он в парке или в вашем домашнем дворе, это должен быть хороший выбор. Он подходит для размещения у входа в любое место, чтобы быть квалифицированным святым покровителем в любом месте.

 

в натуральную величину бронзовая статуя льва

 

Мы использовали бы традиционный метод потерянного воска, чтобы сделать эту очаровательную бронзовую статую льва-хранителя. И будет использовать высококачественное металлическое сырье. Поскольку это стиль дизайна, который наша фабрика сделала раньше, у нас есть соответствующий дизайн глиняной модели, который может быть предоставлен вам бесплатно. Это позволит не только снизить цену этой скульптуры, но и сократить время ее изготовления.

 

Бронзовая статуя льва

 

Здесь, в нашем бронзовом литейном цехе, у нас есть большое количество глиняных моделей бронзовых статуй Льва. Таким образом, вы можете непосредственно выбрать наши существующие глиняные модели. Мы могли бы предоставить вам эти модели бесплатно. Конечно, мы также можем настроить любой дизайн или размер бронзовой скульптуры льва для вас. Например, мы могли бы сделать стоящих Львов, крадущихся Львов, летающих Львов, ходячих Львов, спящих Львов, китайских львов, Мерлионов и так далее. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы заказать бронзовую статую, которую вы хотите прямо сейчас!

 

Бронза Статуя Льва Стража для Переднего Подъезда