Home » Каталок » животное из бронзы » медведь » Дешевая цена напольная большая бронзовая статуя медведя для продажи BOKK-665
Дешевая цена напольная большая бронзовая статуя медведя для продажи

Дешевая цена напольная большая бронзовая статуя медведя для продажи BOKK-665

Модель продукта : BOKK-665
Размер :Как ваше требование
Материал: медь или бронза
Доставка: 25дней для резьбы+30дней для транспортировки

Заявка Сообщение

Вы будете удивлены этой большой открытой бронзовой статуей медведя. Такого очаровательного медведя обычно можно увидеть только в зоопарке, но если вы разместите эту скульптуру в своем домашнем саду, то сможете ценить ее каждый день. А также эту бронзовую скульптуру животного также можно разместить в любом открытом общественном месте, например в школах, зоопарках, гостиницах, усадьбах и т. д.

 

литое животное бронзовая статуя дикого медведя

 

Наша фабрика принимает предварительный и традиционный потерянный метод отливки воска для каждой напольной большой бронзовой статуи медведя. Это сложный производственный процесс, но произведенные скульптуры всегда неожиданны, и вы будете привлечены деталями скульптур. Этот производственный процесс всегда таков, сначала наши мастера подтвердят детали заказа, а потом мы начнем делать глиняную модель 1:1. Затем наши мастера отльют бронзовую статую, используя метод потерянного воска. Сварка, полировка поверхности и, наконец, химическое окрашивание, а затем вощение поверхности.

 

статуя медведя на продажу

 

Еще больше дизайнов бронзовых статуй животных:

У вас есть множество бронзовых статуй животных на выбор, таких как бронзовая статуя лошади, бронзовая скульптура быка, бронзовая скульптура оленя. И бронзовая скульптура орла, бронзовая скульптура дельфина, бронзовая статуя собаки, бронзовая статуя дикого кабана, бронзовая скульптура орла, бронзовая скульптура леопарда и другие скульптуры животных. У нас есть тысячи бронзовых форм для животных, которые вы можете использовать бесплатно, и мы также можем настроить их для вас.

 

статуи медведя в натуральную величину для продажи

 

Поэтому, если вы ищете большую бронзовую скульптуру медведя, чтобы украсить свой дом или Открытый сад, пожалуйста, свяжитесь с нами как можно скорее. Наша фабрика специализируется на бронзовых статуях и скульптурах животных уже более 35 лет. Как профессиональная фабрика бронзового литья, мы имеем абсолютные преимущества как в качестве, так и в цене. Цена должна быть самой лучшей, и вы можете себе это позволить.

 

бронзовая скульптура медведя