Home » Каталок » животное из бронзы » медведь » В натуральную величину бронзовая статуя семьи медведя гризли Заводская поставка БОКК-655
В натуральную величину бронзовая статуя семьи медведя гризли Заводская поставка

В натуральную величину бронзовая статуя семьи медведя гризли Заводская поставка БОКК-655

Модель продукта : BOKK-306
Размер :Как ваше требование
Материал: медь или бронза
Доставка: 25дней для резьбы+30дней для транспортировки

Заявка Сообщение

Это прекрасная бронзовая семейная статуя медведя гризли с тремя большими медведями и милым маленьким медведем. Наши бронзовые скульптуры медведя очень подходят для размещения в любом открытом саду, зоопарке или на улице. Используя высококачественные металлические бронзовые материалы, качество скульптуры должно быть лучшим.

 

литое животное бронзовая статуя дикого медведя

 

Наша бронзовая статуя семьи медведя гризли будет сделана с использованием традиционного метода потерянного воска. Этот производственный процесс всегда осуществляется таким образом, прежде всего, мы подтвердим детали заказа. Затем мы начинаем делать глиняную форму 1:1 на основе ваших фотографий и рисунков. Или мы непосредственно используем ваш 3D-файл для прямой печати формы смолы 1:1 в качестве ссылки. После того как вы будете удовлетворены глиняной формой или 3D-формой, мы отлим бронзовую статую, используя метод потерянного воска.

 

В натуральную величину бронзовая статуя семьи медведя гризли

 

Мы можем настроить различные скульптуры животных, такие как бронзовые статуи медведя, бронзовые статуи быка, бронзовые статуи собаки, различные бронзовые скульптуры оленя, бронзовые скульптуры дельфина, бронзовые скульптуры лошади в натуральную величину, бронзовые статуи дикого кабана и другие скульптуры животных. В то же время, мы имеем нашу собственную профессиональную проектную группу, поэтому мы можем гарантировать детали художественного произведения каждого животного дизайна, и мы можем также обеспечить больше чем 3000 моделей глины бесплатно.

 

статуи медведя в натуральную величину для продажи

 

Мы являемся профессиональным заводом по литью бронзовых скульптур с многолетним опытом литья бронзовых скульптур. Поэтому мы можем предоставить вам самую качественную бронзовую статую семьи медведя гризли и лучшую цену. Как правило, наша цена будет ниже, чем ваша местная покупка. Пожалуйста, свяжитесь с нами прямо сейчас!

 

бронзовая скульптура медведя