Home » Каталок » животное из бронзы » медведь » Большой открытый бронзовый медведь тянется к статуе Орла для продажи BOKK-292
Большой открытый бронзовый медведь тянется к статуе Орла для продажи

Большой открытый бронзовый медведь тянется к статуе Орла для продажи BOKK-292

Модель продукта : BOKK-292
Размер :Как ваше требование
Материал: медь или бронза
Доставка: 25дней для резьбы+30дней для транспортировки

Заявка Сообщение

Наш большой бронзовый медведь, тянущийся к статуе орла, очень удивителен. Этот медведь встает и хватает пищу с большим орлом. Орел, летящий в небе, расправил свои прелестные крылья, и его когти тоже поймали рыбу в медвежьих руках. Эта большая скульптура медведя недавно произведена нашей фабрикой, поэтому у нас есть глиняная модель 1:1 к этой бронзовой скульптуре. Поэтому мы можем быстро сделать эту скульптуру для вас.

 

статуя медведя на продажу

 

Потрясающие детали и причудливые изображения лежат в основе этого большого бронзового медведя, тянущегося к скульптуре и дизайну статуи Орла. Мы использовали бы традиционный метод потерянного воска, чтобы сделать эту очаровательную бронзовую скульптуру и высококачественные бронзовые материалы. И каждая деталь скульптуры выполнена идеально с помощью точного литья. Поэтому наши скульптуры можно было бы размещать на открытом воздухе в течение многих лет.

 

бронзовая скульптура медведя

 

Добро пожаловать для того чтобы просмотреть продукты на нашем вебсайте. Здесь, на нашей фабрике, мы могли бы предоставить вам серию бронзовых скульптур животных. Такие как бронзовая скульптура лошади, бронзовая скульптура оленя, бронзовая скульптура льва, бронзовая скульптура быка, бронзовая скульптура собаки, бронзовая скульптура медведя и так далее. Мы смогли сделать обычный размер или таможню любой размер для вас.

 

литое животное бронзовая статуя дикого медведя

 

Как профессиональная фабрика бронзового литья, мы можем сделать серию бронзовых скульптур животных. Много дизайнов скульптуры наши горячие продавая стили в нашей фабрике, и мы также имеем модели глины 1:1. Поэтому вы можете связаться с нами в любое время, чтобы получить подробную информацию о других наших бронзовых скульптурах животных.

 

статуи медведя в натуральную величину для продажи