Home » Каталок » животное из бронзы » другие » Дешевая цена Колесница Аполлона и лошади бронзовая скульптура Заводская поставка BOKK-213
Дешевая цена Колесница Аполлона и лошади бронзовая скульптура Заводская поставка

Дешевая цена Колесница Аполлона и лошади бронзовая скульптура Заводская поставка BOKK-213

Модель продукта : BOKK-213
Размер :Как ваше требование
Материал: медь или бронза
Доставка: 25дней для резьбы+30дней для транспортировки

Заявка Сообщение

Эта большая бронзовая скульптура колесницы Аполлона и лошадей должна быть удивительной. Эта удивительная бронзовая скульптура изготовлена из высококачественных бронзовых материалов, а поверхность скульптуры окрашена в классическую бронзу. Среди них Аполлон едет на четырех лошадях, и поводья натянуты в его руках. Все детали настолько увлекательны. Это лучший выбор для любого открытого сада или большого общественного места.

 

Дешевая цена Колесница Аполлона и лошади бронзовая скульптура Заводская поставка

 

Мы используем традиционный метод потерянного воска, чтобы сделать эту классическую бронзовую скульптуру колесницы Аполлона и лошадей, чтобы гарантировать, что каждая деталь скульптуры очень нежна и совершенна. Мы уделяем внимание исследованиям и развитию мастерства, поэтому постоянно совершенствуем метод потерянного воска, чтобы улучшить качество нашей бронзовой скульптуры. Кроме того, наша фабрика также имеет профессиональных бронзовых мастеров. Они занимаются производством бронзовых скульптур круглый год, поэтому у них есть богатый опыт в производстве бронзовых скульптур.

 

бог Аполлон колесница бронзовая статуя

 

Кто такой Аполлон?

Аполлон – один из богов Олимпии в классической греческой и римской религии. Аполлон является национальным божеством греков и признается как лучник, музыка и танец, истина и пророчество, исцеление и болезнь, солнце и свет, поэзия и другие боги. Он является одним из самых важных и сложных персонажей среди греческих богов. Он-сын Зевса и лето. И братья-близнецы Артемиды, богини охоты.

 

Бронзовая скульптура колесницы Аполлона и лошадей

 

Пожалуйста, поверьте, что наша фабрика является профессиональным литейным заводом, поэтому мы, безусловно, можем предоставить вам лучшее качество серии бронзовых скульптурных работ, и цена доступна для вас. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, чтобы получить самую последнюю цену о нашей бронзовой колеснице Аполлона и скульптуре лошадей, мы ответим вам в кратчайшие сроки.

 

Бронзовая статуя лошади для продажи