Home » Каталок » Статуя Человек » ангел » купить бронзовую скульптуру ангела в натуральную величину из заводских запасов BOKK-853
купить бронзовую скульптуру ангела в натуральную величину из заводских запасов

купить бронзовую скульптуру ангела в натуральную величину из заводских запасов BOKK-853

Модель продукта : BOKK-853
Размер :Как ваше требование
Материал: медь или бронза
Доставка: 25дней для резьбы+30дней для транспортировки

Заявка Сообщение

Такая красивая бронзовая скульптура ангела, наш ангел очень изящен и нежен. И бронзовая скульптура недавно произведена нашей фабрикой, и в настоящее время есть небольшое количество запасов. Так что если вам нравится наша красивая скульптура ангела, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы предоставим вам подробную информацию о продукте и лучшую цену.

 

купить бронзовую скульптуру ангела в натуральную величину из заводских запасов

 

Эта прекрасная бронзовая скульптура ангела имеет тонкие и завистливые крылья. А в левой руке она держит факел, символизирующий мир. Прекрасный ангел носит очень элегантное одеяние и имеет красивые вьющиеся волосы. Все детали тщательно вылеплены нашими профессиональными медными мастерами. Они обладают богатым опытом и могут лепить персонажей очень реалистично и ярко.

 

изготовленные на заказ бронзовые статуи

 

Мы надеемся, что ваш опыт покупок на нашем сайте будет максимально приятным. Поэтому мы предоставляем бесплатные онлайн-консультации в течение всего дня. Если наши сотрудники вовремя не отреагируют на ваши новости, вы можете оставить сообщение на нашем сайте. Наши сотрудники быстро отправят вам электронное письмо, когда увидят его. Если вы видите скульптуру, которая вам нравится, пожалуйста, не стесняйтесь и не сомневайтесь в качестве нашей продукции. Все наши скульптуры сделаны вручную опытными скульпторами.

 

Бронзовый ангел с факелом статуя

 

Мы являемся фабрикой, специализирующейся на производстве бронзовых скульптур. Таким образом, мы могли бы предоставить вам самые широкие и высококачественные скульптурные изделия на ваш выбор. Мы строго контролируем качество нашей продукции, чтобы гарантировать, что мы предоставляем нашим клиентам бронзовую скульптуру ангела самого высокого качества. Если вам нужно узнать больше информации о статуях, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.

 

Бронзовый ангел держит факел статуя