Home » Каталок » животное из бронзы » другие » Купите дешевую цену большая бронзовая скульптура быка от фабрики BOKK-351
Купите дешевую цену большая бронзовая скульптура быка от фабрики

Купите дешевую цену большая бронзовая скульптура быка от фабрики BOKK-351

Модель продукта : BOKK-351
Размер :Как ваше требование
Материал: медь или бронза
Доставка: 25дней для резьбы+30дней для транспортировки

Заявка Сообщение

Наша большая бронзовая скульптура быка будет очень популярна у всех. Из-за его очаровательной и потрясающей внешности. А так же это типичный образ боя быков перед нами. Его развитые мускулы и сильное тело настолько живы и живы, как будто перед нами действительно сильный бык. Это все благодаря нашим профессиональным бронзовым мастерам.

 

Купите дешевую цену большая бронзовая скульптура быка от фабрики

 

Наша красивая и очаровательная большая бронзовая скульптура быка может быть размещена в любом помещении или на открытом воздухе. Сюда входит любая застройка, офисное здание, общественное место, городская улица. Есть также частные виллы, усадьбы, школы, парки, мемориалы и т. д. Наши высококачественные бронзовые скульптуры могут гарантировать отсутствие проблем с качеством в течение многих лет использования на открытом воздухе. И со временем бронзовая скульптура станет более естественной.

 

статуя быка в натуральную величину для продажи

 

Мы поместили бы нашу большую бронзовую скульптуру быка в твердые леса для упаковки. Толщина древесины составляет 3 см, и это двойная толщина, чем обычная упаковка. Потому что мы кладем много пены внутри ящиков, поэтому наши продукты очень безопасны при транспортировке. Мы очень ясно понимаем, что если продукты сделаны очень совершенными, если упаковка очень ужасна, то в конечном счете это будет ничто. Пожалуйста, проверьте следующие фотографии, чтобы показать каждый шаг упаковки из цельной древесины.

 

бронзовые скульптуры дикой природы

 

Мы профессиональная бронзовая высекая фабрика от Китая. И у нас есть более чем 37-летний опыт работы в бронзовой скульптуре. Наши мастера глиняных моделей и бронзовые мастера резьбы очень профессиональны и имеют богатый опыт резьбы. Поэтому мы можем предоставить клиентам серию изысканных и недорогих бронзовых скульптур животных. Вам не нужно беспокоиться, мы уделяем большое внимание деталям скульптуры. Поэтому мы не будем игнорировать качество скульптур из-за продажи скульптур по низким ценам.

 

бронзовая статуя быка для продажи