Home » Каталок » животное из бронзы » другие » Купите большую бронзовую статую быка с Уолл-Стрит для продажи BOKK-355
Купите большую бронзовую статую быка с Уолл-Стрит для продажи

Купите большую бронзовую статую быка с Уолл-Стрит для продажи BOKK-355

Модель продукта : BOKK-355
Размер :Как ваше требование
Материал: медь или бронза
Доставка: 25дней для резьбы+30дней для транспортировки

Заявка Сообщение

Большая бронзовая статуя быка на Уолл-Стрит является символом Уолл-Стрит в Соединенных Штатах. Его дизайнер-художник из Сицилии, Италия. Конечно, наш знаменитый Медный резчик может полностью повторить эту знаменитую бронзовую скульптуру животного. Поскольку мы используем традиционный и древний метод потерянного воска, мы можем полностью восстановить каждую деталь скота Уолл-Стрит.

 

Купите большую бронзовую статую быка с Уолл-Стрит для продажи

 

Наши бронзовые статуи Быков проходят строгий производственный процесс, чтобы гарантировать, что качество скульптур должно быть высокого качества. В дополнение к нашему постоянному совершенствованию в этом процессе, наши мастера резьбы также имеют очень богатый опыт в создании скульптур. Они начали осваивать технику резьбы с юных лет и занимались изготовлением бронзовых скульптур круглый год. Поэтому наши бронзовые скульптуры должны быть высокого качества.

 

бронзовые скульптуры дикой природы

 

Это одна из самых популярных скульптур на Уолл-Стрит в Соединенных Штатах. Эта большая бронзовая статуя быка с Уолл-стрит имеет приподнятое бедро и немного опущенную голову, как будто она движется вперед. Эта поза символизирует оптимизм и процветание бычьего рынка. Эта скульптура Уолл-стрит является не только популярной достопримечательностью для тысяч людей каждый день, но и самой заметной достопримечательностью Нью-Йорка и Уолл-Стрит. Он также является символом финансового района Уолл-Стрит.

 

статуя быка в натуральную величину для продажи

Если вы хотите получить эту большую бронзовую статую быка, чтобы украсить свой домашний сад или другое место, это отличный выбор. Вы нигде не найдете эту статую быка.