Home » Каталок » животное из бронзы » другие » Заводская поставка большой дикой природы бронзовая статуя быка для продажи BOKK-352
Заводская поставка большой дикой природы бронзовая статуя быка для продажи

Заводская поставка большой дикой природы бронзовая статуя быка для продажи BOKK-352

Модель продукта : BOKK-352
Размер :Как ваше требование
Материал: медь или бронза
Доставка: 25дней для резьбы+30дней для транспортировки

Заявка Сообщение

Большая Деталь Статуи Бронзового Быка Дикой Природы:

Очень большая статуя бронзового быка дикой природы. Если вы размещаете эту очаровательную статую на открытом воздухе,это должно быть значительным фокусом любого открытого места. Наша бронзовая скульптура быка полностью отображает его очаровательный образ и характеристики. Острые рога и сильное тело заставят людей удивляться, когда они увидят его. Наши скульптуры можно разместить в любом месте, например, в бизнес-центрах, на центральных площадях, в школах, зоопарках и т.д. с их высоким качеством и привлекательным внешним видом.

 

Заводская поставка большой дикой природы бронзовая статуя быка для продажи

 

Качество наших скульптур бронзового быка дикой природы должно быть гарантировано, потому что мы не только обращаем внимание на процесс литья изделий. Но мы также уделяем большое внимание подбору сырья. Мы будем использовать высококачественное сырье для изготовления всех бронзовых скульптур. Это может обеспечить жесткость и долговечность скульптуры. Поэтому наши скульптуры можно использовать сотни лет без каких-либо проблем с качеством.

 

бронзовая статуя быка для продажи

 

Еще больше рисунков бронзовых статуй Быков:

Наша фабрика имеет более чем 35-летний опыт изготовления бронзовых скульптур. В то же время наши мастера глиняных форм и скульпторы изучают технику лепки с детства. И имеют богатый опыт скульптуры, чтобы гарантировать, что они предоставляют клиентам высококачественные литые бронзовые скульптуры быка. У нас также есть большое количество глиняных моделей, которые гарантируют, что наши мастера смогут быстро изготовить скульптуры для вас. Кроме того, у нас есть много запасов, которые вы можете выбрать в любое время.

 

статуя быка в натуральную величину для продажи

 

Поэтому, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за более подробной информацией о наших бронзовых скульптурах быка, в то же время мы предоставим вам самую выгодную цену по прейскуранту завода-изготовителя.

 

бронзовые скульптуры дикой природы