Home » Каталок » животное из бронзы » орёл » Купить бронзовый орел наружная скульптура для сада интернет BOKK-346
Купить бронзовый орел наружная скульптура для сада интернет

Купить бронзовый орел наружная скульптура для сада интернет BOKK-346

Модель продукта : BOKK-346
Размер :Как ваше требование
Материал: медь или бронза
Доставка: 25дней для резьбы+30дней для транспортировки

Заявка Сообщение

Наши скульптуры бронзового орла на открытом воздухе являются экстраординарными произведениями искусства в любой наружной среде. Этот орел с распростертыми очаровательными крыльями летит в воздухе, ища ветку, чтобы отдохнуть. Его лапы были открыты, и он уже собирался схватиться за ветку перед собой. Оба его крыла, глаза и когти сделаны очень изящно. Как будто это был настоящий орел, выставленный перед нами.

 

Купить бронзовый орел наружная скульптура для сада интернет

 

Все наши скульптуры выполнены из высококачественных бронзовых материалов. Он содержит более 80% бронзового металла и 20% других металлических материалов. Вы можете задаться вопросом, почему бронзовая скульптура не является 100% бронзовой. Поскольку чистый бронзовый металл будет относительно мягким, он не может гарантировать достаточную жесткость скульптуры. Поэтому при изготовлении бронзовых скульптур необходимо добавлять другие металлические материалы. Твердая и высококачественная бронзовая скульптура орла на открытом воздухе может гарантировать, что вы можете использовать ее на открытом воздухе в течение многих лет.

 

бронзовые статуи Орла оптом

 

Если вы заинтересованы в нашей скульптуре бронзового орла на открытом воздухе или хотите купить другие бронзовые животные или скульптуры бронзовых фигур. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией о наших бронзовых скульптурах. Пожалуйста, поверьте, что, поскольку мы являемся профессиональной фабрикой бронзовых скульптур, наши бронзовые скульптуры должны быть высокого качества. Цена также является наиболее выгодной и должна предоставить вам заводскую цену.

 

напольные бронзовые статуи Орла