Home » Каталок » животное из бронзы » орёл » Купить бронзовую статую орла в натуральную величину для сада от фабрики BOKK-465
Купить бронзовую статую орла в натуральную величину для сада от фабрики

Купить бронзовую статую орла в натуральную величину для сада от фабрики BOKK-465

Модель продукта : BOKK-465
Размер :Как ваше требование
Материал: медь или бронза
Доставка: 25дней для резьбы+30дней для транспортировки

Заявка Сообщение

Это самая последняя бронзовая статуя орла в натуральную величину, произведенная нашей фабрикой. И это самый типичный образ орла. Они часто расправляли свои красивые и очаровательные крылья, а затем опирались на ветку или другое основание, спокойно глядя вдаль. Мы используем традиционный метод потерянного воска для изготовления бронзовых скульптур. Общая отливка скульптуры настолько очаровательна и элегантна, что ее можно разместить в любом открытом саду.

 

Купить бронзовую статую орла в натуральную величину для сада от фабрики

 

Преимущество наших глиняных моделей:

Вы должны четко знать, что при изготовлении всех бронзовых скульптур мы должны сначала сделать глиняную модель 1:1. Конечно, наша бронзовая статуя орла в натуральную величину не является исключением. Потому что наши скульптуры должны быть сделаны по пропорциональным глиняным моделям. Наша фабрика имеет профессиональных мастеров глиняных моделей, которые могли бы делать все виды персонажей или моделей животных круглый год. Поэтому они имеют богатый опыт изготовления глиняных моделей. И все глиняные модели сделаны вручную и модифицированы ими.

 

большая бронзовая статуя орла

 

Мы гарантируем, что все бронзовые скульптуры орла и другие бронзовые скульптуры на нашей фабрике имеют высокое качество. Мы обращаем внимание на качество продукции и стремимся предоставлять клиентам удовлетворительные продукты и качественные услуги. Будь то производство скульптур или окончательная поставка, мы будем очень осторожны. А мы занимаемся экспортом круглый год, поэтому обязательно подберем для вас подходящий способ транспортировки. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за подробной информацией.

 

бронзовые статуи Орла оптом