Home » Каталок » животное из бронзы » орёл » Дешевая Цена Напольная Большая Бронзовая Статуя Орла Оптом BOKK-601
Дешевая Цена Напольная Большая Бронзовая Статуя Орла Оптом

Дешевая Цена Напольная Большая Бронзовая Статуя Орла Оптом BOKK-601

Модель продукта : BOKK-601
Размер :Как ваше требование
Материал: медь или бронза
Доставка: 25дней для резьбы+30дней для транспортировки

Заявка Сообщение

Эта изысканная и удивительная наружная большая бронзовая статуя орла сделана вручную нашими профессиональными бронзовыми мастерами. Как детали скульптуры, так и окончательная окраска тщательно сделаны нашими мастерами, чтобы обеспечить детали скульптуры. Наши превосходные бронзовые мастера обладают превосходными навыками резьбы. Они научились отливать технику бронзовой скульптуры с детства и имеют многолетний опыт изготовления бронзовых скульптур.

 

большая бронзовая статуя орла

 

Еще больше рисунков бронзовых скульптур:

Наша фабрика специализируется в области бронзовой скульптуры и имеет более чем 35-летнюю историю. Мы можем изготовить серию бронзовых скульптур животных, которые вы хотите. Как различные бронзовые статуи Орла, напольные бронзовые скульптуры оленя, бронзовые скульптуры лошади, бронзовые скульптуры собаки, бронзовые скульптуры быка, бронзовые скульптуры медведя, и так далее. Мы могли бы сделать обычные размеры, такие как в натуральную величину. Конечно, мы можем также подгонять его для вас согласно вашему требованию к размера.

 

античная латунь статуя Орел

 

Мы профессиональная бронзовая высекая фабрика с профессиональными высекая мастерами. И мы Прямые продажи фабрики, цена нашей большой бронзовой статуи орла должна быть ценой фабрики сразу. Поэтому мы можем гарантировать, что обеспечим вас высококачественными бронзовыми скульптурами по самой выгодной цене. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить более подробную информацию о нашем продукте.

 

бронзовые статуи Орла оптом